Новая полиция в Сумах

asmadeus

Medical Doctor
Это патрульная служба, не путайте с криминальной полицией. Наши менты вообще практически ничему не учились. Пара месяцев в школе милиции на доватора штаны протирали. И научились фразе сержант петренко, нарушаем, нарушаем. Быстрее бы убрали вонючих гайцов а то их мерзкие рожи наблюдать ежедневно уже тошнит. Хамло и кугутня, с образованием 3 класса.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Сегодня прошла инфа что полиция у нас будет с ноября...
 

goool

Well-Known Member
Только еще бы "бобики" давали кроме патрульных машин.
You must be registered for see images


А то кабанчика в Киеве ели затащили, а если несколько...
 

Сантол

solar.vip/santolege
это что, обучаться вешать на людей наручники всего месяц будут полициянты? а как же азы юриспруденции, психология преступников, физ. подготовка, стрельба и прочее-прочее? )))
1. Служить и защищать.
2. Делать селфи самим и с народом.
3. Улыбаться и вежливо отвечать на любые вопросы.

Wellcome to Sumy City Police Department (SCPD).
 

vsvhf

мимо проходила :)
1. Служить и защищать.
2. Делать селфи самим и с народом.
3. Улыбаться и вежливо отвечать на любые вопросы.

Wellcome to Sumy City Police Department (SCPD).
:D ета пять!!!!
и что, все реально полагают, что такая работа должна идти по тарифу ставки в 6000-8000 грн.???
я худею, короче...
 

LevAris

Well-Known Member
:D ета пять!!!!
и что, все реально полагают, что такая работа должна идти по тарифу ставки в 6000-8000 грн.???
я худею, короче...
Да, это что бы не было желания хапать. Ну т.е. что бы было что терять.
У вас кстати есть шанс пристроить себя на высокооплачиваемую работу...
 
пока в полиции или милиции не появятся люди для которых самое важное-- это главенство закона-- сколько не плати будут продаваться или воровать сами.... у полицейских нужно поменять ментальность... а вообще я не завидую нормальным людям в таких полициях... потому что начальники у них все равно остаются уроды... )))
 

LevAris

Well-Known Member
пока в полиции или милиции не появятся люди для которых самое важное-- это главенство закона-- сколько не плати будут продаваться или воровать сами.... у полицейских нужно поменять ментальность... а вообще я не завидую нормальным людям в таких полициях... потому что начальники у них все равно остаются уроды... )))
Это неправда. Начальники у них новые, а не старые. Уроды или нет, тут видимо зависит от конкретного случая, кому то может и не повезет. Но подход во всех отношениях верный. И, кстати, что бы не хапали, все фиксируется на видео.
 
Зверху