Новая полиция в Сумах

Сантол

solar.vip/santolege
Не знаю, бьіла тема или нет. Кто-то знает когда они у нас появятся? В Днепре уже презентация новой полиции прошла, Саака в Одессе продвигает полицаев тоже.
Когда уж адекватные люди в форме начнут по настоящему защищать и служить, ну и радовать нас своими селфи???

You must be registered for see images
 

Agronom

the watcher...
В этом году точно не будет!
Скорей всего в 2016.
 

Сантол

solar.vip/santolege
Просто нада бошку включать,когда мутишь какой то бизнес.КАКИЕ БУДУТ ПОСЛЕДСВИЯ!!!!!!!!
Дядя Петя без бухла ,конфетки продает и нормально себя чухает.

Конкретный пример: рядом конфетный магазин: выходят люди веселые с настроением,дети радуются,даже алкаши мороженое едят и рассказывают кому каое нравиться и с чем.А возле генделика с бухлом вылазят синие рожи,сопли капают,наркоманский говор,матюти,разборки и т.д.- А МНОГИМ ЭТО ПОХ..., продолжают открывать на остановках,в каждом дворе магазы с бухлом,что бы сразу с тралика вышел и тебе в рот пива и сразу за остановкой путь валяються готовые и в каждом дворе ,что б под дома ми валялись,а потом лезли в магаз еще и еще,ПОТОМУ ЧТО БАБЛО!!! и ПОХ НА ПОСЛЕДСТВИЯ.

А вы еще и ЗА ,культурное питие, трава тоже - никаких последствий.Да только жены потом просят: помогите ребеночку рак,лейкоз и такие болезни,что даже бабки старые не слышали таких.
Не мешайте своими жалобами пилить бюджетное бабло. Да и судя по картинке распространения новой полиции, она в Сумах ещё не скоро будет, видно наш генерал-губернатор Клочко ещё не занёс вечнозелёных Пете или Эке.
 

terran

Well-Known Member
Тема:
Новая полиция в Сумах

вопрос:
Как они будут бороться с коррупцией??????
ответ крайне прост - эта полиция никак не будет бороться с коррупцией по той причине, что это не в её компетенции ибо новая полиция - патрульная.
 

Сантол

solar.vip/santolege
Уже с 1 сентября желающие пойти на работу в патрульно-постовую службу УМВД в Сумской области могут подавать заявления.

Месяц будет идти набор, а в ноябре первых полицейских сумчане должны увидеть на дорогах и улицах (вместо ГАИшников и нынешних ППСников).

Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Михаил Апостол, пребывая в Сумах 19 августа.

Как известно, Президент Украины уже подписал Закон «О полиции», т.е. Закон «О милиции» утратил силу. Важный момент: полиция не является правопреемницей милиции, поэтому перехода из милиции в полицию не будет. Сейчас все работники милиции выведены за штат, и желающие продолжить службу в новой структуре должны будут пройти отбор на общих основаниях, который на первом этапе предусматривает сдачу тестов (60 вопросов), оценку физподготовки и собеседование. После чего отобранные во второй этап пойдут на учебу. В новую ППС будут набирать только молодых – заявления принимаются от лиц в возрасте 18-35 лет. В остальные службы, набор в которые будет осуществляться позже, возрастные ограничения не предусмотрены.

- 26-27 августа будет презентация полиции во Львове, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Луцке. А до 7 ноября служба ГАИ по всей Украине должна быть полностью реформирована – будет работать патрульная полиция, - сказал М.Апостол. – В сентябре начнется отбор в патрульную службу в Сумах, поскольку это пограничная зона.

По его словам, во Львове конкурс на одно место 10 человек, в Николаеве – -. Заработная плата – 6-8 тыс. грн.

Начальник УМВД в Сумской области Анатолий Ричкаль заверил, что на переходном этапе безвластия в области не будет – милиция будет выполнять все свои обязанности. Он опроверг сложившееся в обществе мнение о росте преступности в последнее время. По данным А.Ричкаля, уровень преступности в области не растет, а снижается: по особо тяжким преступлениям – на 34%, по изнасилованиям – на 3%, снизилось также количество ДТП. В то время как из 26 убийств раскрыто 24. «По результатам работы за три месяца Сумская область занимает второе место в своей подгруппе», - отметил А.Ричкаль.
 

vsvhf

мимо проходила :)
это что, обучаться вешать на людей наручники всего месяц будут полициянты? а как же азы юриспруденции, психология преступников, физ. подготовка, стрельба и прочее-прочее? )))
 
Зверху