Новая полиция в Сумах

vsvhf

мимо проходила :)
А что вам мешает пойти конкурс и получать 8 тысяч?
я уже работала в ГБР - не моё это ) за месяц подобной физической работы я отупела...
но каждому своё же, верно ))))
причём, охранники в частных конторах действительно с голыми руками на "тигров" идут, а тут у полыцыянтов полное обмундирование и экипировка соответствующая.
но и на одного бомжа с ложкой вшестером полыцыянтам наваливаться - анекдот ходячий ))))
 

vsvhf

мимо проходила :)
а вообще, по-хорошему, лучше бы столько платили педагогам да кружковикам внешкольного образования, чтобы подрастающее поколение не росло обыдляченным, а то расплодились, а ни садиков не хватает, ни кружков со спортивными секциями, дети сами себе предоставлены.
эта новоявленная полыцыя - как мёртвому припарка, очередной дерибан бюджета ((((
 

Glucker

Здесь был статус
я предлагаю бойкотировать эту хню всем тем, кто угробил получение в/о от 5 и более лет, чтобы потом горбатиться за 1-2 тыс. грн. на должности, а тем, которые прошли обучение 3 месяца, получают по 8000 грн.
это явно несправедливое распределение соц. ресурсов.
хотя, в нашей юкрайне всё через опу.
и даже прикол в том, что было бы справедливо, если бы брали в полыцыю тех ребят, которые имеют службу в армии или работали в частных службах охраны, или же сборников по единоборствам или юристов с в/о, так нет же, берут парикмахеров и невесток всяких там генералов или шмонек нардепов.
если честно, мне обидно из-за таких реформ ((((
зы: опыт работы на подобной позиции я имею - в ГБР в частной охранной фирме, поэтому, в теме, о чём пишу и с чем сопряжена данная работа тоже.
права дороже выйдет получить и пройти мед. комиссию.
если учесть, сколько этих лохов уже угробило служебных авто ((( если бы такое произошло при несении службы ГБР в частной охране - они бы выплачивали до конца своих дней, а полыцыянты, как я понимаю, свободны от мат. ответственности.
так шо, распиздяи, гоу ту полыцыю :D:cool:
Ты завидуешь или зарабатываешь деньги за троллинг на форуме?
 

Skel

42
я предлагаю бойкотировать эту хню всем тем, кто угробил получение в/о от 5 и более лет, чтобы потом горбатиться за 1-2 тыс. грн. на должности, а тем, которые прошли обучение 3 месяца, получают по 8000 грн.
это явно несправедливое распределение соц. ресурсов.
хотя, в нашей юкрайне всё через опу.
и даже прикол в том, что было бы справедливо, если бы брали в полыцыю тех ребят, которые имеют службу в армии или работали в частных службах охраны, или же сборников по единоборствам или юристов с в/о, так нет же, берут парикмахеров и невесток всяких там генералов или шмонек нардепов.
если честно, мне обидно из-за таких реформ ((((
зы: опыт работы на подобной позиции я имею - в ГБР в частной охранной фирме, поэтому, в теме, о чём пишу и с чем сопряжена данная работа тоже.
А вы учились за свой счет или за счет государства?
И да, кто вам доктор что вы зарабатываете 1-2 т. грн, либо хреново учились, либо вы хреновый специалист. Сейчас люди без ВО зарабатывают 2 т.грн
 

vsvhf

мимо проходила :)
А вы учились за свой счет или за счет государства?
И да, кто вам доктор что вы зарабатываете 1-2 т. грн, либо хреново учились, либо вы хреновый специалист. Сейчас люди без ВО зарабатывают 2 т.грн
мне нравится ваша оторванность от реалий, в том числе, и от Сумских )
 

Skel

42
мне нравится ваша оторванность от реалий, в том числе, и от Сумских )
Я уже выше написал.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
Хотите зарабатывать 6-8 т. грн - идите в полицию, вон набор скоро. Не хотите идти в полицию, ищите другую работу которая будет приносить вам 6-8 т грн.
 

setty

Граф
мне нравится ваша оторванность от реалий, в том числе, и от Сумских )
А при чем тут Сумские реалии. Это общеукраинские реалии. Кто-то гонется за корочкой, угробил в универе пяток лет, просто потому шо "мамка погнала" и "нужно ж типа" и все дела. А кто-то хочет на самом деле чему-то научится и зарабатывать. Первые в последствии задают вопросы по типу "куда обратиться" и предлагают что-то байкотировать, а вторые косят бабло и ржут с первых.
 
Останнє редагування:
Зверху