Новая полиция в Сумах

vsvhf

мимо проходила :)
Вертушка? Это где юбочка до ушей подымается? Ок, сойдет ) Я надеюсь все будет в рамках приличия =) Можешь выложить на Ютьюб, пару тысяч просмотров гарантированы. В наше не легкое время - хорошее финансовое подспорье.
разумеется, щас многие зарабатывают посредством Инета.
на счёт юбочки - ты погорячился, закатай губу обратно, 21-очко )))
 

rfvgy

Ukrainian
29.08.15 17:2429.08.15 17:24
Аваков анонсировал старт конкурсного отбора в патрульную полицию в 20 городах Украины.СПИСОК
После Киева, Львова и Одессы, в которых патрульные уже приступили к работе, начнется старт набора в Новую патрульную полицию еще в 20 городах страны.

Как сообщает , об этом на своей странице в написал глава МВД Арсен Аваков.


"Моя команда убьёт меня за такую интенсивность но, двигаемся вперед без остановки!", - отметил Аваков.

Ивано-Франковск - увидимся совсем скоро - 3 сентября! Готовьтесь!
Винница - старт конкурсного отбора - 6 сентября!
Чернигов - старт конкурсного отбора - 13 сентября!
Херсон - старт конкурсного отбора - 15 сентября!
Черкассы - старт конкурсного отбора - 21 сентября!
Кременчуг - старт конкурсного отбора - 21 сентября!
Полтава - старт конкурсного отбора - 23 сентября!
Славянск - Краматорск - старт конкурсного отбора - 26 сентября! Это будет особенно вежливый и сильный патруль+
Житомир - старт конкурсного отбора - 2 октября!
Черновцы - старт конкурсного отбора - 4 октября!
Ровно - старт конкурсного отбора - 6 октября!
Запорожье - старт конкурсного отбора - 10 октября!
Тернополь - увидимся на Покрова - 14 октября!
Кировоград - старт конкурсного отбора - 22 октября!
Кривой Рог - старт конкурсного отбора - 22 октября!
Северодонецк - Лисичанск - старт конкурсного отбора - 29 октября! И это будет особенно вежливый и сильный патруль+
Мариуполь - старт конкурсного отбора - 5 ноября! - а этот патруль будет самым сильным и самым вежливым)
Сумы - старт конкурсного отбора - 7 ноября!





ВИМОГИ ДО КАНДИДАТІВ

• Прагнення до якісних змін!
• Вік від 21 до 35 років
• Повна загальна середня або вища освіта
• Наявність посвідчення водія категорії В
• Відсутність судимості
• Вільне володіння українською мовою
• Фізичне здоров’я та моральна стійкість

МИ ПРОПОНУЄМО

Принципово нову для України систему охорони правопорядку
Професійну підготовку за міжнародними стандартами
Стипендію під час навчання
Престижну стабільну роботу та гідну зарплату
Нову уніформу та новий службовий автомобіль
Перспективу кар’єрного росту

ЕТАПИ ВІДБОРУ КАНДИДАТІВ:
• Подання Анкети
• Перевірка загального рівня знань
• Психодіагностичний тест
• Медичний огляд
• Перевірка навичок керування автомобілем
• Особиста співбесіда
• Теоретичне навчання
• Професійна підготовка

Онлайн-анкета та умови конкурсу:



Якщо додати три місяці на навчання ... очікуємо появу нових патрульних у Сумах в середині лютого .
 

vsvhf

мимо проходила :)
29.08.15 17:2429.08.15 17:24
Аваков анонсировал старт конкурсного отбора в патрульную полицию в 20 городах Украины.СПИСОК
После Киева, Львова и Одессы, в которых патрульные уже приступили к работе, начнется старт набора в Новую патрульную полицию еще в 20 городах страны.

Как сообщает , об этом на своей странице в написал глава МВД Арсен Аваков.


"Моя команда убьёт меня за такую интенсивность но, двигаемся вперед без остановки!", - отметил Аваков.

Ивано-Франковск - увидимся совсем скоро - 3 сентября! Готовьтесь!
Винница - старт конкурсного отбора - 6 сентября!
Чернигов - старт конкурсного отбора - 13 сентября!
Херсон - старт конкурсного отбора - 15 сентября!
Черкассы - старт конкурсного отбора - 21 сентября!
Кременчуг - старт конкурсного отбора - 21 сентября!
Полтава - старт конкурсного отбора - 23 сентября!
Славянск - Краматорск - старт конкурсного отбора - 26 сентября! Это будет особенно вежливый и сильный патруль+
Житомир - старт конкурсного отбора - 2 октября!
Черновцы - старт конкурсного отбора - 4 октября!
Ровно - старт конкурсного отбора - 6 октября!
Запорожье - старт конкурсного отбора - 10 октября!
Тернополь - увидимся на Покрова - 14 октября!
Кировоград - старт конкурсного отбора - 22 октября!
Кривой Рог - старт конкурсного отбора - 22 октября!
Северодонецк - Лисичанск - старт конкурсного отбора - 29 октября! И это будет особенно вежливый и сильный патруль+
Мариуполь - старт конкурсного отбора - 5 ноября! - а этот патруль будет самым сильным и самым вежливым)
Сумы - старт конкурсного отбора - 7 ноября!





ВИМОГИ ДО КАНДИДАТІВ

• Прагнення до якісних змін!
• Вік від 21 до 35 років
• Повна загальна середня або вища освіта
• Наявність посвідчення водія категорії В
• Відсутність судимості
• Вільне володіння українською мовою
• Фізичне здоров’я та моральна стійкість

МИ ПРОПОНУЄМО

Принципово нову для України систему охорони правопорядку
Професійну підготовку за міжнародними стандартами
Стипендію під час навчання
Престижну стабільну роботу та гідну зарплату
Нову уніформу та новий службовий автомобіль
Перспективу кар’єрного росту

ЕТАПИ ВІДБОРУ КАНДИДАТІВ:
• Подання Анкети
• Перевірка загального рівня знань
• Психодіагностичний тест
• Медичний огляд
• Перевірка навичок керування автомобілем
• Особиста співбесіда
• Теоретичне навчання
• Професійна підготовка

Онлайн-анкета та умови конкурсу:



Якщо додати три місяці на навчання ... очікуємо появу нових патрульних у Сумах в середині лютого .
права дороже выйдет получить и пройти мед. комиссию.
если учесть, сколько этих лохов уже угробило служебных авто ((( если бы такое произошло при несении службы ГБР в частной охране - они бы выплачивали до конца своих дней, а полыцыянты, как я понимаю, свободны от мат. ответственности.
так шо, распиздяи, гоу ту полыцыю :D:cool:
 

vsvhf

мимо проходила :)
я предлагаю бойкотировать эту хню всем тем, кто угробил получение в/о от 5 и более лет, чтобы потом горбатиться за 1-2 тыс. грн. на должности, а тем, которые прошли обучение 3 месяца, получают по 8000 грн.
это явно несправедливое распределение соц. ресурсов.
хотя, в нашей юкрайне всё через опу.
и даже прикол в том, что было бы справедливо, если бы брали в полыцыю тех ребят, которые имеют службу в армии или работали в частных службах охраны, или же сборников по единоборствам или юристов с в/о, так нет же, берут парикмахеров и невесток всяких там генералов или шмонек нардепов.
если честно, мне обидно из-за таких реформ ((((
зы: опыт работы на подобной позиции я имею - в ГБР в частной охранной фирме, поэтому, в теме, о чём пишу и с чем сопряжена данная работа тоже.
 

zes2

Member
полностью не согласен
- "кто угробил получение в/о от 5 и более лет" у нас ВО как должное, у каждого второго ВО есть, так что его ценность счас до одного места
- " горбатиться за 1-2 тыс. грн. на должности" кто ищет тот всегда найдет, никто не заставляет Вас сидеть на Фрунзе, вон простой марчендайзер и тот 3-4 имеет
- "получают по 8000 грн." - было сказано 6-8 и это и для Киева и для Харькова и для Одессы, правда будут бонусы, что б не хотели брать. А дай ЗП 3 тыс. и будет 90% в карман штрафы ложить (останется как счас)
- "это явно несправедливое распределение соц. ресурсов." - есть более печальные примеры, прокуроры, судьи
- "которые имеют службу в армии " - смысл от той армии? За 1 год (4 мес учебка) чему то научишься, разве что дисциплине? Это не те 2 года
- "частных службах охраны" про этих вообще молчать можно, тем более в частной (никакого порядка, палку дали и думают что повелители мира)
- " сборников по единоборствам " ага 400 Вандамов по городу ходят и всех направо и налево с удара - смысл? Народ таких боятся будет, а полиция это служители народа, помощники
- "юристов с в/о" такие на такую ЗП не пойдут.....у кого голова есть уже либо адвокат, нотариус, судья, прокурор...
ИМХО
 

vsvhf

мимо проходила :)
полностью не согласен
- "кто угробил получение в/о от 5 и более лет" у нас ВО как должное, у каждого второго ВО есть, так что его ценность счас до одного места
- " горбатиться за 1-2 тыс. грн. на должности" кто ищет тот всегда найдет, никто не заставляет Вас сидеть на Фрунзе, вон простой марчендайзер и тот 3-4 имеет
- "получают по 8000 грн." - было сказано 6-8 и это и для Киева и для Харькова и для Одессы, правда будут бонусы, что б не хотели брать. А дай ЗП 3 тыс. и будет 90% в карман штрафы ложить (останется как счас)
- "это явно несправедливое распределение соц. ресурсов." - есть более печальные примеры, прокуроры, судьи
- "которые имеют службу в армии " - смысл от той армии? За 1 год (4 мес учебка) чему то научишься, разве что дисциплине? Это не те 2 года
- "частных службах охраны" про этих вообще молчать можно, тем более в частной (никакого порядка, палку дали и думают что повелители мира)
- " сборников по единоборствам " ага 400 Вандамов по городу ходят и всех направо и налево с удара - смысл? Народ таких боятся будет, а полиция это служители народа, помощники
- "юристов с в/о" такие на такую ЗП не пойдут.....у кого голова есть уже либо адвокат, нотариус, судья, прокурор...
ИМХО
а знаете, мне нравятся ваши суждения ) пока есть такие же граждане, в нашей стране будет не раз и не два раза проводиться майданы зарады покращень :)
а "покращення", все без исключения, ощутили на своих шкурах...
я по каждому пункту смогу опровергнуть ваши опусы, но зачем )
 

oxo-xo

Active Member
а знаете, мне нравятся ваши суждения ) пока есть такие же граждане, в нашей стране будет не раз и не два раза проводиться майданы зарады покращень :)
а "покращення", все без исключения, ощутили на своих шкурах...
я по каждому пункту смогу опровергнуть ваши опусы, но зачем )
А что вам мешает пойти конкурс и получать 8 тысяч?
 
Зверху