Новая полиция в Сумах

Haup

козаченько
есть желающие с форума попробовать поступить в новую полицию?
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
лантушенко уже без вазелина каждой бочке затычка.
лысенко хоть отбитым, но спортсменом был ))))
чы як там фамилия ударовца-кикбоксёра, которого якобы похитили?
кст, нашли чы не?
лыхман сергей, вроде бы.
К стати листовок с Лыхманом много в зоне АТО висит.И в маркетах и на блокпостах.И свежие довольно таки листовки.С месяц как появились.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
так шо выходит, второй год ищут или третий уже?
Мымрачка)Думаю шо не просто ищуть.Мабуть есть инфа шо жив паря.
Иначе смысл развешивать на всех столбах в АТО его фотки с вознаграждениями?
 

Fil 74

Well-Known Member
Как сумчанину стать полицейским?
В Сумах с 7 по 30 ноября МВД Украины и УМВД области объявляют набор в патрульную полицию. Участие в конкурсе могут принять граждане Украины в возрасте от 21 до 35 лет независимо от пола. Требования к кандидатам: полное общее среднее или высшее образование, наличие водительского удостоверения категории «В», свободное владение украинским языком, отсутствие судимостей, хорошее физическое здоровье и моральная устойчивость.
Чтобы попасть на службу в новую полицию, граждане должны подать в приемную комиссию анкету установленного образца, пройти проверку общего уровня знаний и навыков управления автомобилем, медицинский осмотр, психодиагностические тексты, собеседование и продемонстрировать собственные физические возможности (бег на 100 и 1000 м, подтягивание для мужчин и отжимание для женщин)
В дальнейшем они будут заниматься профессиональной подготовкой по новым международным стандартам, овладеют принципиально новой для Украины системой охраны правопорядка. Во время учебы будущие полицейские будут получать стипендию, а после её завершения - престижную стабильную работу, достойную зарплату и перспективу карьерного роста. Будут обеспечены новой униформой и служебным авто.
Напоминаем: набор в новую патрульную службу начнется с 7 ноября и продлится до 30 числа этого же месяца. Приемная комиссия будет работать по адресу: Сумы, ул.Покровская, 9/1 (Научная библиотека Украинской академии банковского дела) с 09:00 до 18:00 кроме выходных и праздничных дней.
При себе необходимо иметь паспорт, идентификационный код, водительское удостоверение.
Ознакомиться с он-лайн-анкетой и условиями конкурса кандидаты на службу могут на официальном сайте МВД Украины в рубрике «Моя новая полиция».
А с упражнениями и нормативами по физической подготовке кандидатов в новую полицию - на официальном сайте УМВД Украины в Сумской области по адресу: (Рубрика «Информация к сведению граждан. Полезная информация»).
Более подробные сведения о работе комиссии, горячих телефонных линий и колл-центра будут опубликованы в дальнейшем на официальном сайте УМВД Украины в Сумской области.
 

vsvhf

мимо проходила :)
ну, чо там, кто пошёл у полыцаи, как оно там, отбор? :)
 

Рубин

Совість є,але не ...

Полиция еще год может использовать атрибутику милиции. Это никоим образом не свидетельствует об отсутствии у них полномочий работников Национальной полиции.

Такие объяснения на многочисленные вопросы сумчан предоставил и.о. старшего инспектора штаба Сумского территориального отдела полиции Николай Мальцев во время аппаратного совещания 9 ноября.

Правоохранители новой структуры - Национальной полиции - до 31 декабря 2016 года могут носить обмундирование, определенное для работников милиции, а также использовать удостоверения, печати, логотипы и эмблемы милиции и Министерства внутренних дел Украины.

Соответствующая норма закреплена в заключительных и переходных положениях Закона Украины О Национальной полиции.

Как сообщается на сайте МВД Украины, новую форму будут получать только реформированные подразделения новой полиции, а это процесс длительный.

Напомним, 7 ноября в Сумах стартовал набор в новой полиции, который продлится до 30 ноября.

Прием анкет осуществляется в помещении библиотеки Украинской академии банковского дела по адресу г. Сумы, ул. Покровская 9/1. В сумскую патрульную службу планируется набрать 300 полицейских.
 
Зверху