Новая полиция в Сумах

Glucker

Здесь был статус
А накой туда идти работать, если итак всё ясно? У полистии есть начальство, в палистии служат такие-же как и в милистии, да и идея о смене вывески идёт от дегенератов, от которых ничё хорошего ещё не исходило, такшо какие могут быть изменения?
П.С.: если ближе к теме, то время покажет как они работают. В частности, когда это заработает в Сумах. Сейчас же мы наблюдаем истерию от маргиналов, которые не сталкивались и не видели в живую в работе новую полицию и не знают кто идет туда работать. Но уже активно набрасывают говно на вентилятор, как и по другим поводам, притом совсем не разбираясь.
Лично я в глаза эту новую полицию не видел. Сказать про них хорошо это или плохо не могу, но знакомые из Киева говорят о том, что они отличаются в лучшую сторону от гопоты в погонах, которая занимается только выбиванием денег у тех кто пьет пиво в парках. Учитывая кол-во желающих на одну вакансию, врядли туда попадут те, о ком я написал предложением выше.
 
Останнє редагування модератором:

Glucker

Здесь был статус
Лучше как свидомиты развесить уши пошире? Вата того ж и не может сделать ничё, тошо есть отакие свидомые, которым усё шо не преподнесут - усё им классно, абы как в европе.
А ты хоть сам был в Европе?

Я не скажу что там все классно и идеально, но много в чем нам есть что оттуда взять в пример. Что же касается полиции в странах ЕС, я там не боюсь обратиться к полицейскому за помощью и там мн еполицейский поможет. У нас я в чужом городе, да и не только в чужом, стараюсь избегать общения с работниками милиции. Иногородний человек для милиционера это зачастую дополнительный источник дохода, поэтому далеко не факт что мне что-то подскажут или помогут.
 

artem20

Well-Known Member
You must be registered for see medias
You must be registered for see images


Вооружённое противостояние американского народа и властей.
Причина : штраф фермеру за съеденную коровами траву.
Власти с народом не церемонятся :
Комиссар графства Пиют в Юте заявил что жители Юты,
которые отправляются демонстрировать в поддержку Банди
"должны приготовить себе похороны".
Ордер на обыск задницы не выдан. Обыск произведён, наркотики не обнаружены.
Полиция США неподсудна. Невиновный обязан оплатить своё унижение.



Полицейские остановили случайный автомобиль и обвинили его владельца в том, что он провозит наркотики, спрятав их в задний проход.
Несчастного человека доставили в больницу, заставили несколько раз пройти ректальное исследование и колоноскопию. После первого исследования, медики не смогли ничего найти, полицейские настаивали на новых процедурах, заставили сделать визуальный осмотр, проверку пальцами на ощупь, потом рентген, трубки с камерой и так далее, вплоть до клизмы. Всего было сделано до десятка процедур.
После нескольких часов унижения и издевательств, медики и полиция убедились, что никаких наркотиков в заднице у этого человека нет. Подозреваемый небыл арестован за неимением улик. Но на этом история не закончилась. Больница бедняге выставила огромный счёт, за "проведённые медицинские исследования".

Разумеется, что униженный американец вправе был рассчитывать на иск в суд, возмещение за моральный и физический вред. Но не тут то было. Против полиции суд не так-то просто выиграть, тем более, если ты нееврей..
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
 

Theodolit

Well-Known Member
You must be registered for see medias


You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
После фразы типа "полицейские остановили случайный автомобиль" дальнейшее воспринимается как-то очень... с большой долей иронии.
 

artem20

Well-Known Member
После фразы типа "полицейские остановили случайный автомобиль" дальнейшее воспринимается как-то очень... с большой долей иронии.
Ну тада не читай, а смари))
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
Ну, задержали урода, демонстративно выгуливающего своего ротвейлера без намордника. Собакена в расход, урода в участок. Я считаю, что подход к владельцам собак бойцовых пород весьма правильный.
 

Deather

Well-Known Member
Ну тада не читай, а смари))
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
і що там не так? тебе хрін зрозумієш: українські поліцаї м’якотелесі, в штатах - ахрєнєвшьіе ат сваей безнаказаннасти и вседазволенасти пиндосьі (до речі - більшість відосіків знято самими ж копами, а це значить, що використання грубої сили виправдане), а от нашу стару міліцію змінювати не треба, вона артьомкє дуже падобаєтца, пішов в райвідділок як свідок, а повернувся небіжчиком у синцях з висновком серцева недостатність.
 

Jimmy_One

Member
вас сударь как почитать так вы такой эстет что аж носки потеют :) Ваши видео и тд отрывки куски ( мы не знаем всей глубины проблемы почему именно так ) а сразу видим ПУФ ПУФ стрельнул полицейский, а половину из них ( преступников ) могли быть опасны для общества или же быть убийцами и насильниками. Все ваши вот эти вбросы аля вторая сторона медали это как Картошку садят в землю а перед этим землю удабряют посыпают навозом потом она растёт идёт дождик ( дождь вы знаете что это конденсация жидкости любой ) так вот дождик капает она впитывает потом птичка покакала или ёжик пописял она впитала и ХЕРАКС в результате по сути едим какашки . Собственно выходит так. Не воспринимайте в агрессию но уж сильно натянутые ваши *огрызульки*
 

EEM

My post = My IMHO
Кстати, Управление молодежи и спорта организовывает подготовительные курсы для тех, кто хочет устраиваться на работу в полицию. Сейчас формируются группы, обучение будет проходить с 5 по 11 октября на базе школы милиции, что на Барановке. Обучать будут теории и практике огневой подготовки, физ.подготовке и т.п. Запись - Соборная, 1, в приемной Лантушенко.
 

vsvhf

мимо проходила :)
лантушенко уже без вазелина каждой бочке затычка.
лысенко хоть отбитым, но спортсменом был ))))
чы як там фамилия ударовца-кикбоксёра, которого якобы похитили?
кст, нашли чы не?
лыхман сергей, вроде бы.
 
Зверху