Новая полиция в Сумах

Jimmy_One

Member
Так это ж теперь нада и нам во всех универах пивом торговать, если у немцев так, значит это истина в последней инстанции. А насчёт тупости я б поспорил, их развели на войну жыдкие упыри, теперь они этим же разводягам платят репарации, эти разводяги имеют льготы на проживание в немеции, они платят пособия мигрантским тунеядцам, а сами как рабы пашут, немцы в жопе в своей же стране. Их растлевают с юных лет. И скажи, если б их не заливали пивом, нормальные умные люди позволили б делать с собой такое?
Вы точно были в Германии буквально последнее ну скажем лет 70 ? может это после взятия Берлина растлевали все кто имел красную звезду на шапка и парт билет ? Шота вы сударь такое *спистанули* чесн слово :) Магнитные бури?
 

Jimmy_One

Member
великая держава епт, которую вдобавок ещё и с колен подняли))) и все стадо проголосовало за едросов - все ок в стране, чо
Только я не могу не как добиться ответа от тех кто встал с колен :) кто их туда поставил и что он с ними делал ? а если ответ АМЭРЫКА! то может она как доминанта просто меняет позу в которой войдёт ещё глубже ? Просто уже до дыр затёрли *встаём с колен* То Донбасс не кто не поставит или он уже встал так и понять не могу, что за пропаганда гимнастики с стороны России идёт ?)
 

Jimmy_One

Member
Если уже тут пошел разговор про продажу пива,кто может ответить на вопрос: Пиво горькое,невкусное,потом воняет перегаром.Вопрос: ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ПОДРОСТКА ПОКУПАТЬ И ПИТЬ ПИВО?
на вкус же и цвет товарища нет. Наверно ими руководит ( хочу - могу )
 

artem20

Well-Known Member
прям чёт совсем не вяжется :) Многие девушки и натренированы так что кабину размотают и не успеешь сказать ПУТИН, и внешне весьма милы. Так что я думаю если она тест проходит значит годна к службе в полиции или пожарным к примеру быть ( при условии что она выполнила тест и на ровне с другими работниками выполняет функции ) А вот эти рассуждения типа мол для рекламы или для прокладок и если вдруг да кабы появиться тренированный преступник а если у преступника тополь-м в кармане а в другой 25 литров стекломоя... У них есть на такие случаи табельное оружие :) Это я к тому что вы судите слишком уж узко как-то.
общим усех у полистию.
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
 

artem20

Well-Known Member
Если уже тут пошел разговор про продажу пива,кто может ответить на вопрос: Пиво горькое,невкусное,потом воняет перегаром.Вопрос: ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ПОДРОСТКА ПОКУПАТЬ И ПИТЬ ПИВО?
А водка вкусная?
Восновном после попойки некоторых тянет на "подвиги". То мусорку перевернут, то чё-нить отломают, то выяснения отношений с мордобоем. Ну есть канешна шо и по трезвому всё это делают, но с бухлом чаще.
на вкус же и цвет товарища нет. Наверно ими руководит ( хочу - могу )
А также тошо усе пьют знач и я буду.
 

artem20

Well-Known Member
Вы точно были в Германии буквально последнее ну скажем лет 70 ? может это после взятия Берлина растлевали все кто имел красную звезду на шапка и парт билет ? Шота вы сударь такое *спистанули* чесн слово :) Магнитные бури?
!
 

Jimmy_One

Member
А водка вкусная?
Восновном после попойки некоторых тянет на "подвиги". То мусорку перевернут, то чё-нить отломают, то выяснения отношений с мордобоем. Ну есть канешна шо и по трезвому всё это делают, но с бухлом чаще.

А также тошо усе пьют знач и я буду.
Эээ нет... как то судите со своей колокольни :)
 

Jimmy_One

Member
общим усех у полистию.
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
Я смотрю вы как и тут местная глошатая подруга которая чёрт возьми куда подевалась... Всем не довольны и предложить нечего :) *Вы бы и страну подняли и экономику наладили но нет времени пора таксовать ?*
 

LevAris

Well-Known Member
Я думаю, что если кто буянит по пьяни, того нужно посадить на 15 суток. Пару раз отсидит, в следующий раз будет уже думать, если есть чем. А если нечем, так это уже естественный отбор. А из-за некоторых дебилов лишать правопорядочных граждан возможности выпить сто грамм как бы не правильно. Этак можно запретить что угодно из-за одного-двух идиотов.
Кстати в некоторых странах бутылка выпитого пива не помеха при вождении автомобиля. И ДТП там намного меньше, чем у нас.
 
Зверху