Новая полиция в Сумах

terran

Well-Known Member
Ты же в Европу собрался.
если у нас это законом не запрещено, то твой вопрос в исполком был пустым сотрясанием воздуха и тебе там правильно ответили, хотя сомневаюсь что формулировка была такая. да и вообще сомневаюсь, что ты туда звонил с таким тупым вопросом.
ты бы втерся в доверие к какому-нибудь депутату и через него лоббировал бы свою антиалкогольную пропаганду, закон бы попытался пропихнуть о запрете размещения чарочных напротив учебных учреждений.
я кстати в европу не собирался, но ты можешь пофантазировать.
 

Рубин

Совість є,але не ...
На мой вопрос,почему напротив Машколлежда чарочная ,в Исполкоме так как ты и ответили: ТОБИ ШО ЗАНАТЬСЯ НЕЧЕМ,УСЕХ ВСЕ УСТРАЮЕ,А ВИН ЗВОНЕ.НЕ НРАВЫТЬСЯ,СКАЖИ УТИМ СТУДЕНТАМ ПУСТЬ НЕ ЗАХОДЯТЬ И НЕ КУПЛЯЮТЬ.
І що вам не так сказали? Це керівництво коледжу повинно вживати заходи стосовно вживання алкоголю студентами. Вигнати до бісової матері за вживання і крапка. Невже ви вважаєте що закривши торгівельну точку проблему буде вирішено? "Свиня болото завжди знайде."
Ты же в Европу собрался.
Припустимо, і що? Позакривати всі магазини в місті, бо окрема група людей під час навчань може купувати алкоголь? Чи може почати в уч закладах лсд, амфітамін, кислоту та ін продавати?
а она там нужна? ты сам как тумаешь?
Кожна людина "думає" по своєму. Комусь потрібна комусь ні. І кожна сторона відстоює свій інтерес.
terran сказав(ла):
если у нас это законом не запрещено, то твой вопрос в исполком был пустым сотрясанием воздуха
Чому так? До речі, за лайку та образи в приватних повідомленнях теж можна отримати приз від адміністрації.
Незабаром буде нова поліція, вона з усім розбереться ))).
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
На мой вопрос,почему напротив Машколлежда чарочная ,в Исполкоме так как ты и ответили: ТОБИ ШО ЗАНАТЬСЯ НЕЧЕМ,УСЕХ ВСЕ УСТРАЮЕ,А ВИН ЗВОНЕ.НЕ НРАВЫТЬСЯ,СКАЖИ УТИМ СТУДЕНТАМ ПУСТЬ НЕ ЗАХОДЯТЬ И НЕ КУПЛЯЮТЬ.
В Германии (г.Бремен) лично видел, на территории студгородка кафе, в котором есть пиво. Рядышком озеро, пляж на нем. Немцы не тупой народ, продавать то что будет мешать учебе не будут. А еще в общаге я видел автомат по продаже презервативов.
 

artem20

Well-Known Member
В Германии (г.Бремен) лично видел, на территории студгородка кафе, в котором есть пиво. Рядышком озеро, пляж на нем. Немцы не тупой народ, продавать то что будет мешать учебе не будут. А еще в общаге я видел автомат по продаже презервативов.
Так это ж теперь нада и нам во всех универах пивом торговать, если у немцев так, значит это истина в последней инстанции. А насчёт тупости я б поспорил, их развели на войну жыдкие упыри, теперь они этим же разводягам платят репарации, эти разводяги имеют льготы на проживание в немеции, они платят пособия мигрантским тунеядцам, а сами как рабы пашут, немцы в жопе в своей же стране. Их растлевают с юных лет. И скажи, если б их не заливали пивом, нормальные умные люди позволили б делать с собой такое?
 

terran

Well-Known Member
Так это ж теперь нада и нам во всех универах пивом торговать, если у немцев так, значит это истина в последней инстанции. А насчёт тупости я б поспорил, их развели на войну жыдкие упыри, теперь они этим же разводягам платят репарации, эти разводяги имеют льготы на проживание в немеции, они платят пособия мигрантским тунеядцам, а сами как рабы пашут, немцы в жопе в своей же стране. Их растлевают с юных лет. И скажи, если б их не заливали пивом, нормальные умные люди позволили б делать с собой такое?
лол, если немцы в жопе, то где тогда мы?))) хотя попахивает тролизмом
 

Jimmy_One

Member
зачем ты мне свои заслуги приписываешь?

Для рекламы прокладок или лификов - да, отличная фотка.
Работа в полистии подразумевает не только выписывание штрафов, а иногда нужно применить и грубую силу, а нарушители разные бывают, кто сам захочет сдаться, а кто и начнёт брыкаться.
прям чёт совсем не вяжется :) Многие девушки и натренированы так что кабину размотают и не успеешь сказать ПУТИН, и внешне весьма милы. Так что я думаю если она тест проходит значит годна к службе в полиции или пожарным к примеру быть ( при условии что она выполнила тест и на ровне с другими работниками выполняет функции ) А вот эти рассуждения типа мол для рекламы или для прокладок и если вдруг да кабы появиться тренированный преступник а если у преступника тополь-м в кармане а в другой 25 литров стекломоя... У них есть на такие случаи табельное оружие :) Это я к тому что вы судите слишком уж узко как-то.
 
Останнє редагування:
Зверху