Новая полиция в Сумах

LevAris

Well-Known Member
Не вижу, где там его подрезали. Сам приехал в столб. Считаю действия полиции вполне адекватными. В данной ситуации могли вполне открывать огонь на поражение.

ЗЫ: вот нарушитель уезжает вперед - Рядом нет ни одной машины, ближайший преследователь отстал. Как и кто его мог подрезать?
История не имеет сослагательного наклонения. Варианты "если бы там были люди" здесь не проходят. Потому как если бы у бабушки был...
 
Останнє редагування:

GEB

Well-Known Member
Ладно, я понял, я вам про Фому, а вы про Ерёму... Закрыли тему. Желаю вам всем, не оказаться в том месте, где в следующий раз, полиция будет загонять очередного нарушителя.

... Я откорректирую пожалуй это сообщение. Напишу наоборот - Я ЖЕЛАЮ ВАМ оказаться в тот момент, и в том месте, когда полиция будет гнать очередного нарушителя. Может так до вас дойдёт до всех.
 

GEB

Well-Known Member
Не вижу, где там его подрезали. Сам приехал в столб. Считаю действия полиции вполне адекватными. В данной ситуации могли вполне открывать огонь на поражение.

ЗЫ: вот нарушитель уезжает вперед - Рядом нет ни одной машины, ближайший преследователь отстал. Как и кто его мог подрезать?
История не имеет сослагательного наклонения. Варианты "если бы там были люди" здесь не проходят. Потому как если бы у бабушки был...
Глаза разуйте, перед поворотом, перед ним на перерез, проскочил приус, который за 100 метров до поврота был слева отнего.
 

LevAris

Well-Known Member
Ладно, я понял, я вам про Фому, а вы про Ерёму... Закрыли тему. Желаю вам всем, не оказаться в том месте, где в следующий раз, полиция будет загонять очередного нарушителя.

... Я откорректирую пожалуй это сообщение. Напишу наоборот - Я ЖЕЛАЮ ВАМ оказаться в тот момент, и в том месте, когда полиция будет гнать очередного нарушителя. Может так до вас дойдёт до всех.
Видимо нам нужно пожелать вам не оказаться под колесами пьяного водителя?
 

GEB

Well-Known Member
Всё, всё, закончили дебаты. Всем остальные читают мою подпись к каждому сообщению.
"Всё можно объяснить. Но не всем."

LevAris - мульт, для вас ниже:
You must be registered for see medias
 

Deather

Well-Known Member
видно, що цей 3,14-к бортонув машину копів і улетів в є...ня.
 

Glucker

Здесь был статус
Руководствуясь понятиями товарища , если кто-то размахивает в городе автоматом Калашникова и дает еспорядочные очереди, такого хулигана нужно не скрутить на месте/применить к нему оружие если он отказывается бросить АКМ за землю и сдаться полицейским, а испугать дебила с калашом так, чтобы он уежал в малолюдное место и там применить к нему меры воздействия. Ведь если попытаться скрутить его в людном месте или применить против него табельное оружие, не вытеснив его в безлюдное место или за пределы города, то он может ранить окружающих людей.
, я верно понял Вашу логику?
 

Theodolit

Well-Known Member
Руководствуясь понятиями товарища ,
Судя по всему, данный товарищ, в силу традиций советского воспитания, до сих пор считает самовыпил идиотов трагедией, хотя, подобное явление таковой вовсе не является.
 

Fil 74

Well-Known Member
В силу вступили новые правила парковки, которыми пугали водителей в течении последних месяцев. Журналисты канала 1+1 подготовили короткое напоминание об основных моментах, которые нужно запомнить, чтобы не разориться на штрафах.
Во-первых, присутствие водителей для того, чтобы выписать штраф теперь не обязательно. Специальные парковочные инспектора будут фиксировать нарушения с помощью мобильного приложения, которое будет отмечать дату, время и координаты машины. Копию постановления будут оставлять на лобовом стекле, или отправлять на электронную почту владельца авто. Если ваше авто в неположенном месте попадет на камеру - тоже ожидайте штраф. По новым правилам обещают создать специальные центры обработки информации, которые будут фиксировать нарушения и насчитывать штрафные балы.
Первые два раза - предупредительные, а на третий раз придется заплатить, после того, как вам пришлют “письмо счастья“. Суммы штрафов отличаются в зависимости от того, насколько “существенным“ было нарушение. “Существенными“ считается список из 17 конкретных случаев, например: остановка посреди дороги, на пешеходном переходе, на остановке общественного транспорта, на эстакаде, в тоннеле, преградив выезд другим авто и другие. К тому же, если ваше авто эвакуируют - придется доплатить за услуги эвакуатора и простой на штрафстоянке. Самым дорогим нарушением будет остановка на месте для людей с инвалидностью - от 1020 до 1700 гривен. Самым дешевым - остановка в неположенном месте, при условии, что машина не мешает другим авто, или людям - 250 гривен. Если вы не заплатите штраф в течении месяца - сумма удвоится. Если заплатите в течении 10 дней - в два раза уменьшится.
Для владельцев “евроблях“ ситуация не ясна. По правилам штраф должен быть выписан владельцу, но найти его будет, как известно, проблематично.

Источник:
© Auto.bigmir.net
 
Останнє редагування:
Зверху