Амбициозный стартап

sleik

Active Member
Если идея толковая, кикстартер в помощь. Людей потом просто наймете.
есть у меня мысль, что человек, верящий в идею и работающий на перспективу, сделает для проекта больше, чем такой же специалист, но работающий за деньги. поэтому в первую очередь ищу однодумцев, а потом буду рассматривать остальные варианты. за предложение спасибо.
 

dengolius

Юзверь
Модератор
есть у меня мысль, что человек, верящий в идею и работающий на перспективу, сделает для проекта больше, чем такой же специалист, но работающий за деньги. поэтому в первую очередь ищу однодумцев, а потом буду рассматривать остальные варианты. за предложение спасибо.
Это Вы зря. Человек который получает деньги просто за работу, будет отвечать за свои ошибки и прочие моменты, т.к. получает деньги и есть контракт. Фанатик да, ему деньги не нужны, дайте только работать. Но фанатики на то и фанатики, что работают за еду, работают когда у них есть настроение и желание, а потом получается как в фильме "Социальная сеть", каждый хочет кусок но уже в несколько раз больше, нежели на старте. Где гарантии того, что запустив этакий стартап (я тоже не могу представить: "представьте себе анонимную соцсеть, в которую регистрируются не для того, чтобы с кем то дружить, обмениваться фото, общаться и т.п.") вы не "кинете" ваших компаньонов "фанатиков" своего дела ?

И к какому подвиду социальных сетей будет относится ваша, если не секрет ?
 

sleik

Active Member
человек, работающий за деньги, в основном, выполняет определённый объём порученной ему работы. энтузиаст сделает намного больше. 20.07 прошло, думаю над реализацией проекта другим способом, поэтому далее обсуждать его здесь не намерен. хотя надеюсь, что через какое-то время смогу поделиться результатом.
 

dengolius

Юзверь
Модератор
человек, работающий за деньги, в основном, выполняет определённый объём порученной ему работы. энтузиаст сделает намного больше. 20.07 прошло, думаю над реализацией проекта другим способом, поэтому далее обсуждать его здесь не намерен. хотя надеюсь, что через какое-то время смогу поделиться результатом.
будем рады видеть и слышать:rock:
 

kilj

Active Member
Команда форуму
не буду трать время на цитирование всего, что вами написано. просто скажу вам спасибо за то, что ведёте активность в теме, таким образом вероятность найти заинтересованных людей выше))). по поводу всего выше сказанного - сколько людей, столько и мнений. возможно, в чём-то вы и правы. но, как мне кажется, если бы все создатели и изобретатели, при наличии каких-то сомнений сразу отказывались бы от идеи, перед тем как что-то сделать, проводили сначала маркетинговые исследования, создавали бы кучу отделов, в который сажали бы по специалисту и без утверждения каждым из них проект и остался бы проектом - жили бы мы в каменном веке с развитой бюрократией. а за расценки спасибо. если не найду компаньонов, тогда прийдётся это делать через наёмных работников.
Привет. Как там у вас дела? :) Получилось найти кого-нибудь?
 

xwandi

mafia(:
Дела у контор типа "Рога и Копыта" всегда идут только хорошо. Вот стоит чуток подождать и станут все филиалом фейсбука, а то и вторым фейсбуком :) Не каждый же день представляется возможность воплотить чужую идею, да еще и за бесплатно.
 

sleik

Active Member
Дела у контор типа "Рога и Копыта" всегда идут только хорошо. Вот стоит чуток подождать и станут все филиалом фейсбука, а то и вторым фейсбуком :) Не каждый же день представляется возможность воплотить чужую идею, да еще и за бесплатно.
xwandi, у вас что-то случилось? кто-то украл вашу идею или в принципе всё плохо?
 
Зверху