TRIOLAN New

alma77

Member
Таких цен уже нигде нет 75 грн. Есть Интернет для компьютера, а есть для смартфона. Для смартфона, может, и хватит 50 мбит/c. Для компьютера нормальный Интернет это эквивалент 100 мбит/c. А для современного профессионального компьютера это эквивалент 1000 мбит/c. Слава Богу, это понятно!!!
 
Останнє редагування:

alma77

Member
А на Интеренет линии, как правило, не один компьютер и не один процесс.
 

Cergey...

Well-Known Member
Таких цен уже нигде нет 75 грн. Есть Интернет для компьютера, а есть для смартфона. Для смартфона, может, и хватит 50 мбит/c. Для компьютера нормальный Интернет это эквивалент 100 мбит/c. А для современного профессионального компьютера это эквивалент 1000 мбит/c. Слава Богу, это понятно!!!
А что такое современный и профессиональный компьютер? Это для какой профессии и нафига может понадобиться скорость 1 гиг?
 

terran

Well-Known Member
А что такое современный и профессиональный компьютер? Это для какой профессии и нафига может понадобиться скорость 1 гиг?
наверное он имеет в виду сервера в датацентрах)) но фраза в целом рассмешила))) нормальный интернет - эквивалент 100 мегабит)))) лол
 

alma77

Member
Компьютеры, начиная с 2014 года выпуска, почти все с сетевой картой 1000 мбит/c, наверное же её не зря ставят.
 
Останнє редагування:

Cergey...

Well-Known Member
Компьютеры, начиная с 2014 года выпуска, почти все с сетевой картой 1000 мбит/c, наверное же её не зря ставят.
Да ладно. У меня скорость 20 мбит с. И мне вполне достаточно. Было и 100 мб но как то и без разницы.
Может мне нужно профессию поменять ,что бы это оценить? :)
 

alma77

Member
Есть параметр - время, а время - это деньги. А в Интернете Вы живете целый день ), и не только Вы, а и все члены Вашей семьи.
 
Зверху