TRIOLAN New

Maks_Winston

New Member
Подключаем интернет и телевиденье, кабельное бесплатно, инет бесплатно на полгода, активация устройств 50 грн, кабель по 3грн метр, по месту можно договорится. Тоесть по факту, 50 грн и кабель далее ничего не платится, за кабельное вообще, за интернет полгода, скорость до 100 мб/с гарантировано по кабелю, по вай фаю в зависимости от роутера, там где стоит 5-портовый свитч (уточняйте адрес) возможная скорость 1 гб/с!!! если сетевая карта гигабитная, (500-700 спидтест выдает по факту), подключение и обслуживание в течении дня.
Максим, 0997744771, 0635023582, 0964075449, обращайтесь
 

Zim

4'k you
у меня ч/б телевизор "Березка" он активацию пройдет?
и чем отличается TRIONAL от TRIOLAN New?
 

Valdis

New Member
Ух ты! акция от триолана, халявный инет на гиге. А я на шевченко живу там какие свитчи? А если больше на гиг захотят- этож порежется скорость? Или я чет не понимаю...
 

Maks_Winston

New Member
Ух ты! акция от триолана, халявный инет на гиге. А я на шевченко живу там какие свитчи? А если больше на гиг захотят- этож порежется скорость? Или я чет не понимаю...
Шевченка улица или проспект?) На улице шевченко нету покрытия, на проспекте есть, почти каждый дом, уточняйте адрес если что, там 5ти портовики каждый с гигабитом, скорость не режется от количества абонентов, все зависит только от устройства куда подключено.
 

Maks_Winston

New Member
у меня ч/б телевизор "Березка" он активацию пройдет?
и чем отличается TRIONAL от TRIOLAN New?
New это новое по английски, просто раньше особо то акций у нас и не было, кабельное только бесплатное, а сейчас и интернет на полгода, березка не факт что 75 каналов потянет, если обычный антенный выход то настроить можно, но лучше приобрести что нибудь поновее, березку сдать в музей)
 
Здравствуйте,подскажите кабельное на Коротченко д.21 подключаете.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
большая просьба не мусорить в подъездах!

как не закидывать рекламой все вокруг, так и убирать после себя строительный мусор..

при всем уважении...
 

vsvhf

мимо проходила :)
акции для новых пользователей актуальны? а то шось жырно стало платить КС по 85 грн...
 
Зверху