Активатор теломеразы TA-65 (США)

Tilli

Active Member
Заказал себе 2 бутылочки по 30 капсул, одну открыл, начал принимать. Другая запечатанная стоит, могу продать с небольшой наценкой, скажем за 150 евро (или эквивалент в гривнах). Скоро буду заказывать еще. Если интересно и можете себе это позволить, пишите в ЛС. :)
 

Вкладення

x3mal

In Trance
Привет, поясни мне, барану, что это :rolleyes:
В двух словах - эликсир молодости)
Заказал себе 2 бутылочки по 30 капсул, одну открыл, начал принимать. Другая запечатанная стоит, могу продать с небольшой наценкой, скажем за 150 евро (или эквивалент в гривнах). Скоро буду заказывать еще. Если интересно и можете себе это позволить, пишите в ЛС. :)
Ты бы перед приемом сдал всевозможные анализы, потом после пропитой банки пересдал и выложил бы тут. Чтобы люди увидели что на практике поменялось в лучшую сторону.
 

Tilli

Active Member
Привет, поясни мне, барану, что это :rolleyes:



Вряд ли смогу объяснить это понятно для 95%, потому что здесь нужно иметь достаточно хорошее знание и понимание биологии человека, хотя бы на уровне 11 класса средней школы. "Эликсир молодости" - не то слово. Если я скажу, что он воздействует конкретно на механизм биологического старения - это ближе, но тоже далеко не полное объяснение.


Ты бы перед приемом сдал всевозможные анализы, потом после пропитой банки пересдал и выложил бы тут. Чтобы люди увидели что на практике поменялось в лучшую сторону.

Нет, извини, я не буду заниматься прямой рекламой. Описание действия и отзывы (на английском) можно легко найти. Для себя я принял решение - принимать. Понимаю возможные риски (это непосредственное воздействие на хромосомы и теломеры есть не только у правильных клеток), но для себя я принял решение. Потенциальный эффект значительно превосходит маловероятные риски, кроме того данный продукт прошел тестирование и проверки американских компетентных служб прежде чем был допущен на рынок. В открытой продаже он уже около 3 лет и его первоначальная цена была порядка $10000 за баночку. Это в авангарде современной науки, нужно пользоваться. А там еще что-нибудь придумают. У нашего поколения есть шанс жить вечно или хотя бы в 2-3 раза дольше обычного срока.
 

Tilli

Active Member
Медицинское училище устраивает?
Конечно!;) Особенно, если хорошо помнишь тему ДНК и хромосом... Теломеры и теломеразу вы вряд ли проходили, потому что это недавнее открытие, за открытие защитных механизмов хромосом с их помощью группа исследователей получила Нобелевскую премию в 2009 году.

Окроме рекламы ничего не нагуглил (может плохо гуглил)
Ну вот, я просто скопировал "Активатор теломеразы TA-65" в строку поиска Google и первым же результатом выдает сайт на русском:



Сайт производителя T.A. Sciences:

По слухам, активатор теломеразы принимает Путин. Тоже хочет дольше прожить, гаденыш:sick:
 

x3mal

In Trance
Всегда думал, что соматотропин - это эликсир молодости
самое плохое в этих сайтах это то, что они продают, и реально иследований и научных данных нет, одни красивые слова.
Да похоже что-то типа пептидов - много пиара, а толку мало. Никакой пептид со старой доброй гармошкой и рядом не стоял)
P.S. Я прекрасно понимаю что гармошка и инсулин это тоже пептиды по своей сути, если вдруг кто-то к формулировке решит прикопаться. Но кто в теме, тот понимает какие я пептиды подразумеваю.
 

x3mal

In Trance
О, ты юзал пептиды? Если да отпишись.
Ой не, инсулин то дохрена опасно
Можно сказать что не юзал, а просто основываюсь на отзывах разных людей.
Я пробовал ток меланотан (для загара) пару лет назад. Хреново мне было от него. Выкинул в мусорку.
Инс не пробовал.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Если я скажу, что он воздействует конкретно на механизм биологического старения - это ближе, но тоже далеко не полное объяснение.
Не совсем все так.

Теломеры и теломеразу вы вряд ли проходили, потому что это недавнее открытие
Да ну? Видать плохо учились. недавно открыли механизм от концевой недорепликации с помощью теломер и теломеразы (2009 год).

По заявлениям Revive, производство одного грамма теломеразы обходится компании в 4 миллиона долларов.

В то же время, исследования теломер в клетках человека пока не дали точных ответов на вопросы об их непосредственной роли в организме. Поэтому существует мнение, что «принудительное» удлинение может вызвать непредсказуемые отдаленные последствия, такие, к примеру, как развитие онкологических образований (в частности, активация теломеразы является одной из наиболее часто встречающихся в раковых клетках мутаций).

единственное исследование, доказывающее эффективность использования для этих целей препарата в форме пищевой добавки было проведено все той же TA Science в 2005 году – с тех пор в течение уже почти десятилетия новых научных подтверждений этому факту не представлено.

И самое интересное. Основное действующее вещество - экстракт корня астрагала, который можно купить в аптеке и принимать его с тем же успехом.
 

Tilli

Active Member
Да ну? Видать плохо учились. недавно открыли механизм от концевой недорепликации с помощью теломер и теломеразы (2009 год).
Спасибо, я это и имел в виду: открытие защитного механизма было еще раньше, а в 2009 году - Нобелевская премия за открытие. Препарат не навязываю, о долгосрочных рисках знаю, для себя решение принял на основании отзывов на Амазоне. Без вмешательства в ДНК старение не победить. Сейчас появился этот препарат, за ним придут другие, более совершенные и эффективные. Насколько я понял, производитель делает вытяжку-концентрат ТА-65 из корня эстрагала, в простом экстракте много ненужного мусора, для того чтобы получить одну капсулу перерабатывают несколько килограмм корня астрагала.
 
Зверху