Загадки/Задачки

Варианты ответов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156

RED_FAN

Smilek
Ответ: Загадки ...

В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке?
 

feministka

Забанен
Ответ: Загадки ...

RED_FAN сказав(ла):
В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке?
В мешке был клад, очень-очень тяжёлый, поэтому когда он его нес, он подорвал себе грыжу, и умер от таво, что кишки вылезли наружу и спеклись на солнце....ггг
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Загадки ...

nilayn сказав(ла):
В мешке был клад, очень-очень тяжёлый, поэтому когда он его нес, он подорвал себе грыжу, и умер от таво, что кишки вылезли наружу и спеклись на солнце....ггг
Неправильно :) Проявите смекалку...
Хоть где-то ты не знаешь :)
 

feministka

Забанен
Ответ: Загадки ...

RED_FAN сказав(ла):
Неправильно :) Проявите смекалку...
Хоть где-то ты не знаешь :)
ну я ж не всезнайка.....я много чего не знаю....

дубль2. В мешку был ноутбук, но сетки с форумом у него не оказалось и поэтому он умер от скуки....вот так..ггг
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Загадки ...

RED_FAN сказав(ла):
В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке?
..я подумал что он парашютист и у него парашют не раскрылся-т.о. в мешке парашют... Только наф он прыгал в безлюдное место, если вокург на многие км ниодной живой души-вот ето смущает... А может он жлоб редкий-экономил на воде, пожитках и транспорте - вот и сдох посреди пустыни..
все-больше думать не хочу.....
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Загадка

простая загадка: составить слово из всех букв: ТИНВКОР
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Загадки ...

Alfie сказав(ла):
..я подумал что он парашютист и у него парашют не раскрылся-т.о. в мешке парашют... Только наф он прыгал в безлюдное место, если вокург на многие км ниодной живой души-вот ето смущает... А может он жлоб редкий-экономил на воде, пожитках и транспорте - вот и сдох посреди пустыни..
все-больше думать не хочу.....
Человек умер от удара об землю, а в мешке - парашют, который не раскрылся.
ПРАВИЛЬНО!!!
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Загадки ...

Вот загадка
Ты по мни его немножко будет твердый как картошка. что это?
 
Останнє редагування:
Зверху