Мошенники агенство недвижимости «Адреса-Експрес»

Andy

Well-Known Member
У нас судами только пугают :-( Никто ничего не будет делать, проще ровно сидеть на диване.
Госслужбы со времён порошка не работают, я лично многие проверил. Не работают. И законы тоже не работают, с 14-го года :-(
 

khristina399

New Member
Дело в том что толковые агентства предлагают оплату при вселении, но тогда цена их услуг будет составлять половину месячной аренды за квартиру. Итого плата за аренду составляет 1200-1500 и агентству нужно отстегнуть 600-750 соответственно. Поэтому люди клюют на подобные предложения за 200-250 грн. из-за их дешевизны и попадают на деньги.
Да ситуации в жизни бывают разные и квартиру нужно найти 5 минут назад и хочется верить в порядочность людей, но к сожалению это встречается, в последнее время редко. Нужно все проверять десять раз перед тем как отдать свои кровные деньги. Была ситуация, искал квартиру из 6 агентств, реально можно было работать только с одним. Так что нужно держать ухо востро.
нормальные агенства предоплат не берут!!!я тоже так попадала когда то давно( сейчас работаю в агенстве, но у нас оплата только по факту)
 

khristina399

New Member
В городе Сумы появились кидалы в виде агенства недвижимости «Адреса-Експрес», которое находится по адресу г. Сумы, ул.Шишкарёвская, 11. Данное агентство представляет Иншакова Оксана Викторовна, страница в контакте - , тел. 066 144 95 31

Обман клиентов заключается в том, что данная женщина выставляет объвления о сдачи в аренду недвижимости на сайте olx.ua по приемлимым ценам, которой на самом деле не существует в действительности.

После приёма денег 250-300 грн. с каждого обратившегося клиента за информацию о сдаче квартиры, Иншакова О.В. даёт номера мобильных телефонов, которые после ухода из офиса агентства не отвечают, а потом вовсе отключаются.

Неизвестно какое количество обманутых людей данной мошенницей на сегодняшний день, так как большинство после такого обмана никуда не обращаются в виду небольшой суммы денег. Но если учесть, что за один день в это агенство придёт хоть несколько человек, то выходит неплохой доход.
You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
вот они меня кидали
 
Зверху