Fallout 4

Сантол

solar.vip/santolege
У них все это делается в полной тишине. А вот соседнюю очередь из протоссов, зергов и терранов то и дело сотрясают возгласы «Эн таро тассадар», «Я- это Рой» и «Задавим их интеллектом!» Там тоже недавно произошло глобальное сражение. По его итогам терраны заняли лидирующие позиции, зерги отступили, а половину протоссов увезли на скорых «Жизнь за Айур!»- неслось из отъезжающих машин.

Спит на полу, в обнимку с главным геймдизайнером, глава Bethesda. Когда у тебя три миллиона копий предзаказано и еще пять отгружено в магазины, разве это не повод праздновать? Президентский люкс в Хилтоне, пара ящиков виски и несколько девушек из эскорта помогли начать вечеринку. А через несколько часов уже по всему номеру разбросаны пустые разбитые бутылки и голые шлюхи вперемежку с директорами и главами отделов. Все они будто усыпаны побелкой. Сегодня даже атомный взрыв не поможет им очнуться. И лишь Тодд Говард, сидя в кресле, задумчиво вертит сложенную трубочкой банкноту. Его расширенные зрачки неподвижны. «Ну что, Избранный, кого ты встретишь на этот раз?»

Не спит Федор, задумчиво разглядывая присланную картинку. Он сидит на работе, на улице ясное утро, но настроение у него невеселое. Вместо планируемых выходных в игре его заставляют ехать в гости к ее родителям. А потом- уборка на балконе. И еще на нем висит неоконченный ремонт. Это все может затянуться на месяцы. Месяцы, которые придется протянуть в этой унылой реальности, а не в Пустошах. Друг, узнав все это, скинул картинку. Девушка, рыдающая над могилой парня и сам парень, устроивший под землей бункер и засевший там с Fallout. Вначале Федор посмялся. А потом задумался. И вот уже минут сорок сидит, прикидывая варианты. «Интересно, а 3G там ловить будет?»
 

Сантол

solar.vip/santolege
Не спят двое друзей, бухая на кухне. Один из них, размахивая руками, кричит, что есть только второй Fallout, и Нью-Вегас- истинное продолжение его. Его друг в ответ орет, что третий- лучший, что он в одном месте видал изометрию, что всем срать на псевдосвободу, что вид от первого лица все делает круче и атмосфернее. Он стучит кулаком по столу и пытается изобразить рев супермутанта. У сторонника второго Fallout перед глазами мелькают варианты ответов. Привести разумные доводы? Начать орать еще громче? Разбить бутылку об голову? Напоить, а затем продать в рабство на соседнюю стройку? «Эх, надо было рукопашный бой прокачивать»

Не спят тысячи модеров по всему миру. Списки первоочередных модов давно составлены, но сейчас они лихорадочно проверяют и черкают их. Чем ближе релиз, тем больше «гениальных» идей рождается в головах. «Улучшенный графон», «голые сиськи» и «розовые пони» - лидируют с большим отрывом. Но иногда количество даже переходит в качество.Кто-то, недавно пройдя ведьмака, рождает неплохую идею- дополнение, полностью меняющее гемплей. С возможностью зачаровывать оружие, вставлять в него руны и вешать на них дополнительные перки. «Я назову его Исусья лапка!»

Завтра.. завтра выйдет Fallout. Он породит еще миллионы историй, и каждая из них будет уникальна и неповторима. А сегодня- всего лишь ночь перед его рождеством.

- цинк
 

Сантол

solar.vip/santolege
Компания Bethesda опубликовала финальный трейлер ролевой игры , которая поступит в продажу 10 ноября этого года для PS4, Xbox One и РС.

You must be registered for see medias
 

Сантол

solar.vip/santolege
Предзагрузка Steam`овская. Качать с

You must be registered for see images


Дата выхода: 9 ноября, 2015
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: РС
Steam ID: 377160
Тип издания: Лицензия [Pre-Load]
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Отсутствует

Рекомендуемые требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (только x64
Процессор: Intel Core i7 4790 3,8 ГГц | AMD FX-9590 4,7 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
30 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 | AMD Radeon R9 290X с 3 ГБ памяти
А также: Клавиатура, мышь

Описание: Bethesda Game Studios, создатель популярнейших игр Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim, приглашает вас в мир Fallout 4 – своей самой грандиозной игры нового поколения с открытым миром.

Вы – единственный выживший из убежища 111, оказавшийся в мире, разрушенном ядерной войной. Каждый миг вы сражаетесь за выживание, каждое решение может стать последним. Но именно от вас зависит

Информация о релизе
- Версия игры 1.0, загружена 07.11.2015, полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Steam.

Установка
Установка (Для обладателей лицензии):
1. Скопировать содержимое релиза в папку с вашим Steam-клиентом.
2. Ждать официальной даты релиза [9 ноября]
 

Сантол

solar.vip/santolege


Год выпуска: 10 ноября 2015 г.
Жанр: Action, Shooter, RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (CODEX)

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit ;
Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 | 2.8 GHz ;
Оперативная память: 8 Гб ;
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 | 2GB RAM;
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers
Свободное место на жестком диске: 26 гб

Описание:

Fallout 4 - это продолжение знаменитой постапокалиптической серии, события которой развиваются спустя несколько лет после окончания Fallout 3. Протагонистом игры становится единственный выживший из Убежища 111, которое находилось неподалеку от Бостона. Волей судьбы главному герою предстоит покинуть свой дом, чтобы пуститься в полное опасностей приключение, где на пути у него будут стоять мутанты, рейдеры, наемники и различные стихийные опасности. Четвертая часть серии отличается от своих предшественниц новым местом действия - Бостоном и его окрестностями - а так же некоторыми изменениями в игровой механике. Так, была переработана ролевая система S.P.E.C.I.A.L., протагонист научился модифицировать оружие, а так же отстраивать разрушенные войной поселения. Силовая броня, символ игры, отныне не является панацеей от всех бед - ее ношение требует наличие ядерных батарей. Переработана и диалоговая система - в четвертой части большинство заданий можно пройти, не вступая в сражения с персонажами.

Особенности игры:
- Вы можете делать что угодно – в огромном открытом мире вас ждут сотни локаций, персонажей и заданий. Заключайте союзы с разными фракциями или добивайтесь всего самостоятельно – все в ваших руках.
- Станьте кем хотите с помощью системы персонажей S.P.E.C.I.A.L. Выберите из сотен качеств и создайте любого героя – от солдата в силовой броне до обаятельного переговорщика.
- Мир Fallout оживает благодаря графике нового поколения и современному движку. Сожженные леса Содружества, руины Бостона – все воспроизведено убедительно и с потрясающими подробностями.
- Напряженные схватки от первого или третьего лица можно замедлить в новой системе пошагового прицеливания "Волт-Тек" (V.A.T.S), которая позволит выбрать способ атаки и насладиться кинематографической сценой бойни.
- Собирайте, улучшайте и создавайте тысячи предметов с помощью продвинутой системы изготовления. Оружие, броня, химикаты и еда – вот только начало списка, впоследствии вы сможете создавать и развивать целые поселения.

Особенности Repack:

- За основу взята лицензия Steam by Fisher (загружено 09.11.2015 г)
- Ничего не вырезано/ Не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Пропатчено до версии 1.1.30.0
- Время установки 30 минут ( Зависит от компьютера)
Repack от xatab
Релиз проверен на Windows 7 (64) и Windows 10 (64)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
О, надо коллекционное издание заказать. Чето пропустил момент выхода.
 

terran

Well-Known Member
ну что, как впечатления от игры? я часа 2 поиграл - все нравится кроме 2х нюансов: мой комп еле тянет на самых минимальных установках и разрешении 1280 х 720 и то, что буквально сразу нашел силовую броню и смог её надеть. как-то просто это оказалось
 

Сантол

solar.vip/santolege
На минималках (720p)) пошла с 24-27 FPS. В помещениях немного подтормаживает (из-за освещения, теней), на открытой местности без тормозов. Для силовой брони нужно ядерное топливо (силовые блоки по 100 единиц), так что особо в ней не побегаешь много. В игре заметно меньше копипасты в дизайне локаций, чего только стоит интерьер в музее). Да и сложность на "Выживание" поставить, интереса тогда больше будет играть.
 

Вкладення

terran

Well-Known Member
играю на предпеследнем уровне сложности, то, что ядерное топливо нужно я в курсе, но сам факт - силовая броня в самом начале игры меня не обрадовал абсолютно. хотя какие-то детеныши комаров меня в три ствола убивали без шансов в этой броне. так и не осилил их и решил с ними не воевать пока что)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
играю на предпеследнем уровне сложности, то, что ядерное топливо нужно я в курсе, но сам факт - силовая броня в самом начале игры меня не обрадовал абсолютно. хотя какие-то детеныши комаров меня в три ствола убивали без шансов в этой броне. так и не осилил их и решил с ними не воевать пока что)
Если оно построено на том же движке, что и обливион/скайрим, нет ничего удивительного. Там всегда была странная левельность окружения и отсутствие толку от хорошего эквипа в начале игры.
 
Зверху