Fallout 4

Сантол

solar.vip/santolege
Анонсировали Фолач 4-й. Чую эпик вин, жаль только под PS4\XONE. ПК версия само собой торрент эдишен.

You must be registered for see images

You must be registered for see medias
 

terran

Well-Known Member
ага будет, боюсь узнать системные требования.
 

Zininan

New Member
а требования ето уже наша проблема
 

terran

Well-Known Member
а требования ето уже наша проблема
да как раз таки нет, это и проблема разработчика. если они хотят много копий игр продать, то игру должны тянуть и средненькие компы, а не так как ведьмак 3й.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
ага будет, боюсь узнать системные требования.
Судя по всему, там будет использоваться CE, как и в скайриме. Вспоминаем 3 фол, в котором использовался слегка модифицированный обливионовский движок. У них даже ID предметов были одинаковые. Например, золото и крышки имеют один и тот же идентификатор, т.е. в фол 3 можно открыть консоль и написать:
player.additem f 1000
И это даст 1000 крышек.

Не думаю, что системные требования будут космическими. Средний комп должен потянуть. С ведьмаком же другая ситуация. Поляки используют самописный движок, у которого еще полно детских болезней.
Это как водичка на болотах в Зове Припяти.
 

Сантол

solar.vip/santolege


Компания Bethesda о том, что ролевая игра Fallout 4 получит разрешение 1080p при 30fps в версии для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Версия же игры для персональных компьютеров ограничена не будет, что позволит обладателям мощных персональных компьютеров запустить игру в высоком разрешении и 60fps. Такое заявление Bethesda была вынуждена внести сделать после того, как по Сети полетел слух о том, что Fallout 4 будет работать при фиксированных 1080p/30fps на всех трех платформах.

Fallout 4 — продолжение культовой серии постапокалиптических ролевых игр, которую разрабатывает Bethesda Game Studios. События игры развернутся в постапокалиптическом Бостоне и его окресностях. Выйдет игра уже 11 ноября 2015 года.
 

Сантол

solar.vip/santolege


История разработки

  • 8 января 2013 года стало известно, что — актёр, озвучивший в , в своём намекнул на продолжение своего творчества в постапокалиптической вселенной. По его словам, скоро вернётся. Причём ему для первого официального тизера. Актёр не упомянул, появится ли Тридогнайт в Fallout 4 или в фильме по серии игр Fallout, который, по слухам, собирается снять «Bethesda Softworks». Однако позднее, в июле этого же года, Деллумс , что игра, в работе над которой он принимает участие, не связана с его друзьями из Bethesda.
  • Компания « » всё ещё владеет правами на доменное имя Fallout 4, а весной регистрация была в очередной раз продлена.
  • 2 июня 2015 года Bethesda намекнула на скорый анонс игры. На сайте была создана страница с обратным отсчётом.
  • 3 июня 2015 года:
    • Bethesda показала официальный игры на своём канале в ;
    • в некоторых странах доступен предзаказ игры для PC, PS4 и Xbox One. Предварительная стоимость для жителей США составляет $59,99. На территории России предзаказ возможен в сервисе за 1999 руб.;
  • Игра будет иметь возрастное ограничение 18+.
  • 14 июня 2015 года Bethesda поделилась множеством новых деталей о Fallout 4 в рамках конференции на . Игру представил , директор и исполнительный продюсер Bethesda Game Studios. Кроме того, было анонсировано специальное коллекционное издание игры Fallout 4 — Pip-Boy Edition. Стоимость данного издания 120 $.
Общая информация и сеттинг

Местом действия Fallout 4 станет город и его окрестности. В трейлере были показаны постапокалиптические версии некоторых реальных достопримечательностей Бостона:

  • ;
  • ;
  • парусник « »;
  • частично разрушенный ;
  • бейсбольный стадион ;
  • .
Игровой процесс

Игровой процесс Fallout 4 в целом схож с и . Игрок, управляя в режиме от первого или от третьего лица, взаимодействует с различными персонажами, которые могут сотрудничать с ним или вступить в конфликт. Перемещение по миру и бои происходят в реальном времени с возможностью замедления времени в режиме .

Победа над противниками и выполнение заданий от неигровых персонажей приносит очки опыта. Набрав достаточное количество опыта, игрок получает возможность повысить уровень своего персонажа и улучшить его характеристики.
 

Сантол

solar.vip/santolege
Хентай (+18) по Fallout 4:





 
Зверху