Где купить мангал?

vitalek_87

Active Member
Подскажите где в городе можно купить раскладной мангал (чемодан) 2мм на 6 шампуров типа как на картинке? Был в туристе и эпицентре, дорого.
 

Вкладення

vitalek_87

Active Member
shpackovskiy
Можно через инет взять за ~250грн , но хотелось бы перед покупкой посмотреть в живую, пощупать.
 

Vitaly

Member
я такой брал в прошлои году в Роне, очнь им доволен! ( заказать сварщикам - дороже будет)
 

doctor_serg

Active Member
Как по мне, лучше сварщикам заказать и нормального метала, да будет дороже, но результат лучше, особенно если его не в руках тягать, а в машине возить. Имел негативный опыт использования дешевого мангала, а-ля Рона, покоробило его в первый раз, так что развалился прямо с углями. Имхо у каждого свои требования и бюджет.
 

vitalek_87

Active Member
Какие цены по Сумам?
от 350 грн, это те что я видел.
Имел негативный опыт использования дешевого мангала, а-ля Рона, покоробило его в первый раз, так что развалился прямо с углями.
Смотрел видео по ютубу, тестировали такой мангал как хочу, все нормально, жар выдерживал, люди довольны. Металл 2мм думаю нормально будет, тем более что в руках его тягать.
 

Jimmy_One

Member
Возле газовой заправки на лушпы, та которая около сильпо, перейти дорогу и там будут * Гости из Ближнего востока * ларёк с фруктами вот у них стоял мангал. Цену не видел. Вроде бы прочный с виду.
 

vitalek_87

Active Member
Ездил в Рону на воровского, нашел там нужный мангал за 225 грн, на рынке такой же нашел за 250 грн. Кстати, рыбацкие снасти и уголь для шашлыка стоят там дешевле.
P.S. Не реклама!
 
Покупал такой в январе в СТГ на Воровского, там был дешевле чем в роне, правда цен уже не помню.
 
Зверху