Спорт та політика...

acernotik

Active Member
Прикольно: сам придумал мне "преступление", провел суд и тут же выдал "расстрельный" приговор. Такой сволочи в 30х ходах цены бы не было. План бы перевыполнялся. С каких дырок вы вылазиете?! Не женщины же вас рожают, таких дефективных.
я всего-то опустился до твоего уровня.
ВЫШЕ уже написали что если исключить "фарму" из 3х составляющих успеха спортсменов то все равно сильнейшие останутся сильнейшими. Я предлагаю еще срезать: вывести спорт на уровень, когда в 30 еще не инвалид. Вот и все. Это очень сложно понять человеку с советским образом мышления. =)
А ещё ВЫШЕ написали что от спорта нужна зрелещность. На людей устроителям спорт индустрии накласть. Покалечился спортсмен - не беда, на смену прийдёт новый, старому калеке дадут медальку, бумажку цветастую(грамоту) и пусть остаток жиздни радуется, глядя на доску почёта, сидя в инвалидном кресле.
Мне ваще на эти все зрелища накласть. Это всё делается для развода людей на эмоции, для занятия умов людей, для заработка на этом бабла.
 

vsvhf

мимо проходила :)
да узбагойтесь, будущее всё равно за кибер-спортом: сидишь себе в наушниках в кресле, пуляешь из мышки по ряженным бандитам и получаешь нехилые бабки. отакое... :(
 

rfvgy

Ukrainian
Россия не будет бойкотировать Олимпийские игры 2016 в случае дисквалификации всех российских легкоатлетов
Россия не будет бойкотировать Олимпийские игры 2016-го года в Рио-де-Жанейро в случае дисквалификации всех российских легкоатлетов в связи с допинговым скандалом, — заявил министр спорта Виталий Мутко. По его мнению, пересматривать результаты российских спортсменов на предыдущих олимпиадах нет смысла. В частности, в Лондоне проверкой занимались британские службы. Допинг это не только российская проблема, — подчеркнул Мутко.

 

goool

Well-Known Member
Месси и лошадь в числе номинантов на звание "Спортсмен года"
Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси номинирован на приз «Спортсмен года» по версии авторитетного американского журнала Sports Illustrated, сообщает официальный сайт сине-гранатовых.


Помимо аргентинского форварда на награду лучшему спортсмену 2015 года претендуют Усэйн Болт (лёгкая атлетика), Новак Джокович (теннис), Джордан Спайет (гольф), Томас Дэвис (американский футбол), Стивен Карри (баскетбол), Серена Уильямс (теннис), Ронда Раузи (боевые искусства), Симона Байлз (гимнастика) и Карли Ллойд (женский футбол).

Также в число номинантов были включены бейсбольная команда «Канзас-Сити Роялс», которая впервые с 1985 года выиграла Мировую серию, и лошадь по кличке Американский Фараон, выигравшая «Тройную корону» в этом году. Победитель будет определён путём онлайн-голосования, результаты которого будут объявлены 14 декабря.
 

goool

Well-Known Member
Франция – Германия. В баре у "Стад де Франс" прогремел взрыв, погибло 18 человек
В баре у стадиона «Стад де Франс», где проходит товарищеский матч между сборными Франции и Германии, прогремел взрыв.


Причины происшествия пока неизвестны. По неофициальным данным, погибло 18 человек.

Как сообщает корреспондент FRANCE 24 Стефан де Врей, в баре взорвалось 3 гранаты. Президент Франции Франсуа Олланд был эвакуирован с матча.

Отметим, что сотрудники правопорядка усилили охрану у «Стад де Франс».
 
Дорогой, Франсуа.
Я обеспокоен событиями в Париже. Сейчас главное не допустить кровопролитной бойни на улицах этого прекрасного города. Люди, которые взрывают здания, расстреливают людей на улицах и берут заложников - должны быть услышаны. Их требования нужно уважать. В этой гражданской войне французский народ должен проявить мудрость и терпимость. Любой конфликт должен решаться мирным путём. Путём переговоров.
Ну и моя глубокая взволнованность и обеспокоенноесть
 

I{eI{C

Well-Known Member
Это ты параллель провел с сепаратистами?! :) Да да.. согласен.. Я так обеспокоен что там жабоедов режут.. так обеспокоен.. Сильнее я обеспокоюсь только когда там танки будут и тактические ракеты падать. Тогда я даже пожалуй немножко перепугаюсь.
 
Зверху