Продам Настенная роспись в интерьере в Сумах.

Амит

New Member
Настенная роспись в интерьере в Сумах. Работаем по всей Украине.

Приглашаем Вас приобщиться к творчеству, через создание в вашем интерьере настенных росписей и картин (живопись, графика) на заказ. Тематика разнообразна: природные пейзажи, космос, цветы, изображения декоративных элементов, стилизация, символика и многое другое. Разве не прекрасно, наслаждаться видом, к примеру, восхода Солнца или лесного пейзажа у себя дома? Если Вы истинный ценитель прекрасного, мы с удовольствием выполним Ваш заказ!
По Вашему желанию мы можем предварительно, с помощью компьютерной графики или художественного эскиза, воссоздать внешний вид Вашего интерьера с понравившейся Вам росписью. Для этого можно использовать готовые росписи, фотографии, на основе которых будет создана роспись, готовые картины или полностью нарисовать эскиз с учетом личных пожеланий. Данное моделирование входит в стоимость заказа.
Мы выполняем заказы на роспись интерьера в основном в Сумах. Что касается других городов Украины, возможно договорится индивидуально, но стоимость таких работ будет выше, что связано с поездкой и проживанием в другом городе.
Стоимость росписи в интерьере от 40 до 200 грн. за 1 квадратный метр в зависимости от сложности работы.

Картины на заказ в Сумах. Принимаем заказы по всей Украине.

Стоимость картин от 300 до 2000 грн. в зависимости от формата и сложности работы. Заказать роспись и картины вы можете по телефону 099-427-34-84.
Доставка картин по Украине через стандартную почтовую службу "Укрпочта" или через сервис экспресс доставки ТОВ "Нова Почта". При необходимости под роспись в интерьере можно адаптировать любую картину или фотографию по вашему предложению. Создайте в своем интерьере окно в другой мир!

Фотомонтаж, оформление фотографий

Желаете сделать свои фотографии интересными, неординарными и запоминающимися?
Мы выполним качественное оформление фотографий, фотомонтаж, фото коллажи по Вашему индивидуальному заказу.


Обучение рисунку, живописи, композиции, скульптуре.

Также мы предлагаем услуги частного репетитора по рисунку, живописи, композиции, скульптуре для детей и взрослых.
В программе обучения:
Графический рисунок - построение объектов, законы перспективы, виды штрихов.
Живопись - техника акварельной живописи, цветовое соотношение, палитра, изучение воздушной перспективы, техника живописи гуашью. Техника живописи маслом.
Скульптура.

О нас

Добро пожаловать в нашу студию! Данный творческий проект направлен, прежде всего, на создание уютной и комфортной атмосферы в Вашем доме. Для этого мы создаем росписи в интерьере, руководствуясь индивидуальными пожеланиями клиента, его настроением, предпочтениями. Ведь интерьер является важной составляющей человеческой жизни, будь то отдых или работа. Соответственно для росписи и картин подбираются такие цвета и сюжеты, которые наилучшим образом соответствуют Вашему умственному и эмоциональному настроению. Созданная по индивидуальному заказу, экологически чистыми, акриловыми красками, роспись способна придать Вашему интерьеру индивидуальность и неповторимость в сочетании с домашним уютом.

Антон.
Директор художественной студии «Сириус».
Телефон 099-427-34-84
E-mail: Skype: mag.anton2010
Веб-сайт:
 
Зверху