продам Спортивное питание

richi

Member
Позиции со временем будут добавляться.

Сейчас в наличии
Гейнер Mass Up (5кг) вкус
Производитель:
Mass up – этот гейнер предназначен для тех, кто хочет набирать массу быстро и эффективно. Это идеальное решение для людей с хорошим метаболизмом, тех для кого трудно набрать массу из-за высокоинтенсивных тренировок.

Mass up обеспечивает ваш организм всеми нужными элементами для набора качественной мышечной массы. В 100 г продукта содержится 393 ккал.

Цена 610грн550грн

Контакты:
ICQ 583740077
моб 095 900 84 34 звонить в любой день с 10-00 , в выходные после 12-00
Skype clock-clock777
 

Вкладення

Останнє редагування:

richi

Member
Креатин Performance Creatine (300 g) - (около 60 порций)
Производитель:

Преимущества данной добавки заключается в ее мельчайшей структурной форме. Благодаря этому,Perfomance Creatine очень легко и быстро смешивается и переходит в состояние раствора, а также обладает свойством очень быстрого поглощения, усвоения и высвобождения организмом, что заметно отличает его от обычных моногидратов креатина, которые могут задержаться в кишечнике, что в итоге приводит к дискомфорту, от которого страдают некоторые атлеты и бодибилдеры.

Каждая порция микронизированного высококачественного продукта Performance Creatine содержит 5 грамм 100% чистого моногидрата креатина. Принимая данную добавку, вы сможете в самый короткий промежуток времени восстановить энергетический уровень ваших мышц, а также после повышенных нагрузок ускорить и улучшить мышечное восстановление и регенерацию.

Цена 230 грн продано
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху