Правильное питание как оно есть. Диеты, спорт, фарма и т. д.

Как выглядит Ваше питание?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49

kardam

New Member
Я худею только на низкоуглеводной диете. Исключаю даже крупы. Из углеводов только фрукты (очень умеренно) и овощи - кроме картошки, свеклы и кукурузы
Мне помогает держать вес в норме клетчатка (не путать с отрубями). Много уже перепробовал, на данный момент остановился на немецкой vivastar вкус ваниль (хотя там разные). Очищаюсь, чувствую легкость после нее и меньше хочется есть реально. Заказывал на сайте vivastar.com.ua если кому интересно.
 

SweetOlga

Ольга
Мы вот всей семьей начали ежедневно ходить в парк по минимум 50 минут из которых стараемся бежаться трусцой мин 20!
 

shelev

Member
Самые легкие методы снижения веса, как мне кажется: омега, клетчатка (в чистом виде или спирулина), снижение температуры в помещении, где проводится основная часть дня и ночи. Отказ от сладкого и мучного. Отказ от лифтов и по возможности частичная замена транспорта пешими прогулками в нужную точку.
3 раза в день кушать надо минимум
Спорное утверждение. Я не завтракаю уже много лет - не могу в себя впихнуть еду сразу после сна. Пересилить себя сперва не получалоась, а потом перестала пытаться. В итоге остается обед и ужин. Иногда в промежутке перекус. Оказывается сейчас такой стиль питания признали диетой, назвали ее 16/8, тоже способствует поддержанию веса.
кроме картошки, свеклы и кукурузы
А чем вам кукуруза не угодила?
С фруктами нужно быть осторожнее. Порой лучше съесть кусок шоколада, нежели некоторые из фруктов. Вреда для фигуры будет меньше.
 
Останнє редагування:

sunny2020

New Member
Спасибо за информацию. Но все говорят о похудении обычно, а я наоборот, не могу набрать вес.
 

tatianagal

New Member
Я пью кипяченую слегка теплую воду. Заливаю в чайник из под крана
 
Зверху