Правильное питание как оно есть. Диеты, спорт, фарма и т. д.

Как выглядит Ваше питание?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49

vilorka

New Member
примерно по такому плану и питаюсь) полезная статья)
 

Allik1985

New Member
Самое главное лично самому понять нужно ли худеть и обладая силой воли начать.
 

romachka

New Member
Я с Вами согласна чтоб начать худеть тоесть соблюдать диету нужна сила воли, я вот долго не могу выдержать часто срываюсь как бы мне это не хотелось, подруга посоветовала сходить в салон на процедуру прессотерапия вот она применяется в программах похудения, для выведения излишков жидкости из тканей, лимфодренажного массажа и детоксикации, результат на лицо, я очень довольна, теперь буду время от времени проходить целый курс!
 

PBS

Well-Known Member
You must be registered for see medias
если есть возможность достать 100% нашей черники, он дал согласие на проверку
 

sal73

Member
Я пробовал многие диеты. Но самый большой эффект дала низкоуглеводная диета для похудения. Вот отличная статья на эту тему:
 

Storm_10

Member
Я пробовал многие диеты. Но самый большой эффект дала низкоуглеводная диета для похудения. Вот отличная статья на эту тему:
Тогда вы знаете что при дефиците энергии вы теряете не только подкожный жир
 

sal73

Member
Да, это так и есть. Вместе с жиром уходит и вода и мышцы. По другому, к сожалению не получается. Но чтобы этот процесс минимизировать я разработал собственную программу для похудения. И обозвал ее очень скромно: "Изгоняющая жир", предлагаю прочесть ее описание
 

karamella

New Member
Все вкладывают разное понятие в правильное питание. Для кого-то не есть полуфабрикаты и не питаться в фаст фудах уже хорошо. Кто -то питается по аюрведе, а кто то вегетарианец или сыроед.
 

KaRaT

Member
Да, это так и есть. Вместе с жиром уходит и вода и мышцы. По другому, к сожалению не получается. Но чтобы этот процесс минимизировать я разработал собственную программу для похудения. И обозвал ее очень скромно: "Изгоняющая жир", предлагаю прочесть ее описание
Ваша программа не для каждого качка подойдет по сложности упражнений и технике. Сколько нужно новичку учиться делать правильно становую,чтобы согнать жир, а не подорвать спину?
 
Зверху