Правильное питание как оно есть. Диеты, спорт, фарма и т. д.

Как выглядит Ваше питание?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49

x3mal

In Trance
друг - тренер у меня, и смотрю, как девушки себя истощают этими диетами, и могу сказать одно - оно того не стоит, здоровье подорвано, нервы на взводе. мотивирующих фильмов много. например 200 фунтов красоты -на протяжении всего фильма, главная героиня худеет и меняет себя. вот вам неплохие упражнения.!
Все эти упражнения это фигня полная. Неважно какие упражнения ты делаешь, важен лишь режим питания и наличие каких-либо физ-нагрузок.
"Счастливая девочка на видео" - тут два варианта. Либо за кадром она также мучается на диетах и нервы на взводе, либо ей просто повезло родится с удачным организмом и она это преподносит как достижения каких-то дрыганий ножками (в общем зарабатывает на видеоблоге милой мордашкой и сиськами)
 

Elena1985

New Member
Хотели бы Вы получить дополнительную информацию о правильном питании и контроле веса? пишите, помогу разобраться
 
Останнє редагування модератором:

Elena1985

New Member
Aleksandra555, в сутки нужно выпивать свою норму воды, чаи, кофе, другая жидкость не входят в эту норму! завтрак - это самый важный прием пищи, но важно из чего он состоит, организм не должен ощущать чувство голода, поэтому надо питаться минимум 5 раз в день!!
 

grelalex

Member
Есть "Центр здоровья и правильного питания" у нас в городе. Там помогают приобрести правильные привычки, нормализовать вес и просто поправить здоровье с помощью коррекции питания. Кто желает - пишите в лс, подскажу адрес.
 

Elena1985

New Member
Я хожу в Клуб Здорового образа жизни, откорректировала свое питание, так что могу проконсультировать)) пишите в лс.
 

Dilya

New Member
Сочетайте здоровую диету и тренировки для похудения.
Здоровая диета – это диета, которая ограничивает в рационе определенные виды продуктов, но включает при этом все макро- и микроэлементы, необходимые для организма .

Тренировки обязательно должны присутствовать в программе похудения для того, чтобы в процессе потери веса вы сбрасывали его за счет жира, а не за счет мышц. Это недопустимо в правильном похудении. Терять нужно лишний жир, в этом как раз и помогут упражнения для похудения.
 

x3mal

In Trance
я не могу от хлеба отказаться - люблю его.
зато свободно обхожусь без мяса - ем редко.
хах, это звучит примерно так - я не могу отказаться от водки, зато свободно обхожусь без морковного сока.
Мясо и его аналоги - это ключевой продукт здорового рациона.
 

Alonachka

New Member
Я кстати общалась с диетологом. У меня часто несварение бывает. Вроде бы и ела не много, но постоянно испытывала тяжесть в желудке, как будто кабана съела. Он посоветовал попринимать Рафахолин Ц на натуральных компонентах. И вы знаете, намного легче себя чувствую и вес начал уходить постепенно.
 
Зверху