Правильное питание как оно есть. Диеты, спорт, фарма и т. д.

Как выглядит Ваше питание?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49

x3mal

In Trance
Общие советы, которые помогут сохранить связки и суставы в здоровой форме:

Соблюдайте технику упражнений во избежание травм

Если вы имеете проблемы со связками и суставами используйте более безопасные упражнения

Проходите профилактический курс из комплексной добавки, коллагена и витаминно-минерального
Я бы добавил что самое главное - правильное дозирование нагрузки в тренировочном процессе.
Серьезные травмы (типа отрыв грудной мышцы) случаются именно по этой причине.
Из-за постоянного недовосстановления идет накопление микротравм и продолжая работать в таком режиме - рано или поздно "треснет" несмотря на хорошую размину, идеальную технику, грамотный режим (сон, питание, добавки коллагена и т.д.).
Это касается в первую очередь опытных спортсменов, которые работают регулярно с большими весами.
Это одна из причин почему так важен принцип периодизации в тренировочном процессе.
 

Кэтти

New Member
Угу, вот только лучше перейти на варенное мясо и сырые овощи, чем на фрукты
а что плохого в фруктах? я стараюсь есть мало мяса. раз в неделю-две небольшоц кусочек грамм 50. И не чувствую не хватки. Сейчас лето, поэтому хочется больше овощей, фруктов. На мясо вообще смотреть не хочется
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
без мяса вообще идеально)

уже 7 год и никаких проблем
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
ну я к тому что каждый сам выбирает для себя подходящее, нет единой формулы потипу "как всем надо делать" ))

а фотка — перебор.. ты меня видел?) хоть и регулярно занимаюсь легкой атлетикой, мяса, как уже писал, не ем, и даже с учётом того, что к сладкому я абсолютно равнодушен, мне всё же не помешает скинуть ещё пару кг)
 
Останнє редагування:

iGarikus

хостинг сайтов в NL
:) Я больше склонен доверять своему собственному ощущению внутреннего комфорта. Если я, находясь в конкретном состоянии, чувствую, что все в порядке и мне хорошо, при этом я достаточно вынослив и есть "резерв", то вопрос - а нужно ли что менять..

Это всё к тому что нет единой "правильной" системы или "как надо". У каждого она своя собственная.
 

acernotik

Active Member
Это всё к тому что нет единой "правильной" системы или "как надо". У каждого она своя собственная.
Скажи, а человек это один вид или разные? Он если взять коня, зёбру вроди тоже малость отличаются внешне, а жрут траву, попёрдывают и не забивают себе голову разными диетами. А челавеки такие прям уникалы, шо каждому подавай собственную систему.
 
Зверху