Тестеры парфюмерии по низким ценам

Viktoria87

New Member
Тестер духов - это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обратите внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, состав, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь тщательно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и значительно более низкая цена тестеров.
Также, следует отметить, что наряду с множественными случаями подделок духов, которые мы сейчас можем видеть в многих магазинах под видом оригинальной продукции, популярность на тестеры парфюмерии известных брендов только растет. И дело не только в более доступной цене, так как пробник дешевле стандартной версии аромата в среднем на 12-15%. Больше сказывается тот факт, что многие почитатели оригинальной парфюмерии в тестерах считают именно тестовый вариант более достойным называться термином "подлинный", так как именно с него и происходит знакомство с парфюмом.
Но...сколько людей - столько и мнений. Какие у вас предпочтения по выше сказанному: тестер парфюмерии или стандартная версия и почему?
Какие методы отличий оригинальной туалетной воды от подделок вы знаете?
 

кот dct

New Member
привет. тестеры покупаю только тут . отличный выбор и цены радуют
 
Зверху