Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

WILD TIGER

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

:)
когда то и у меня рухнули отношения из-за секса, правда потом помирились все равно)
А рухнули не потому что меня не устраивало его отсутствитвие а типа из-за того что ей надоело слішать об єтом, и бросила меня ОНА. Это вообще оч странный человек.. я удивляюсь многим ее поступкам.
 
Ответ: Нет секса - нет отношений

"Да сколько ждать, я так не могу "

кто-то умер от воздержания? :)
1. отношения без любови))) (для *романтиков*)
2. партнер - гадт))) (для *реалистов*)
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Нет секса - нет отношений

"Да сколько ждать, я так не могу "

кто-то умер от воздержания? :)
некоторые не могут без секса....и реально...бывает так, что люди погибают, не физически, а морально, они замыкаются и птом становятся докторами физико-математических наук....гггггггггг (шутка) ...но доля правды в этом есть!
 

Nem1R

the best lover
Ответ: Нет секса - нет отношений

та ДУРЫ девки, что не дают, если есть отношения, любовь или даже просто страсть надо дарить друг другу счастье, а все принципы конченые, боязни то все полнейший БРЕД.
Правильно тут много человек отписалось, что если есть что-то между людьми, то чего вообще думать, искать причины.. все должно произойти незадумываясь, я не про спортивный интерес, а если есть чувства.
Возможно дефочки, боятся, что увидят их газон, так надо ухаживать подстригать, я вам говорю, девочки ничего страшного нет, стеснения недолжно быть, ну разве что малеха с непривычки, а дальше все пойдет как надо.

Вот все равно ж дуры думают иначе!! 100%, ну ничего когда-то попробуете поймете, что это такое, от чего башню сносит и вообще это кайф, научитесь всему :) поймете!.. будете еще кипятком писятса просится, аж пищать и вспоминать свою глупость ;)



Тема класс, может кто- то что-то почерпнет из нее. :lol::lol::lol:
 
S

somebody

Guest
Ответ: Нет секса - нет отношений

2 Аиф: что вы тогда думаете про асексуалов? живут люди и ни на что не жалуются
 

SLON

PitStop
Ответ: Нет секса - нет отношений

2 Аиф: что вы тогда думаете про асексуалов? живут люди и ни на что не жалуются
Асексуалов можно поделить на тех, кто никогда не испытывал полового влечения, и тех, кто избавился от него (путем сознательного подавления или длительного добровольного воздержания).
Асексуальность не является тем же самым, что и сознательное воздержание от половой активности (каковое, в свою очередь, не следует отождествлять с одной лишь религиозной его формой — целибатом (обетом безбрачия)). Многие асексуалы вступают в половые отношения под действием социальных предрассудков или стремясь удовлетворить желание партнера, или же для продолжения рода; в свою очередь, не все придерживающиеся безбрачия являются асексуалами.
Ну и пускай живут дальше, и ни на что не жалуются, такие люди я думаю встреч и вторых половинок или не ищут вовсе, или ищут среди таких же ....
Мое мнение - асексуальность - это болезнь, т.к. у людей половое влечение к противоположному полу - как чувство отсутствует напрочь ...
 
S

somebody

Guest
Ответ: Нет секса - нет отношений

Мое мнение - асексуальность - это болезнь, т.к. у людей половое влечение к противоположному полу - как чувство отсутствует напрочь ...
у асексуалов тоже интересное мнение по поводу тех, кто обожает трахаться
 

SLON

PitStop
Ответ: Нет секса - нет отношений

у асексуалов тоже интересное мнение по поводу тех, кто обожает трахаться
Ты от их имени хочешь мнение высказать ?
Сколько людей - столько и мнений, тут нормальные люди не могут раму свести, а ты ещё и асексуалов, которые никогда в жизни ни страсти ни влечения не испытывали сюда всовываешь...
Может давай ещё поговорим и о гомосексуалах(лесбиянках) о том насколько им хочется заниматься сексом с противоположным полом???
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Нет секса - нет отношений

та ДУРЫ девки, что не дают, если есть отношения, любовь или даже просто страсть надо дарить друг другу счастье, а все принципы конченые, боязни то все полнейший БРЕД.
Правильно тут много человек отписалось, что если есть что-то между людьми, то чего вообще думать, искать причины.. все должно произойти незадумываясь, я не про спортивный интерес, а если есть чувства.
Возможно дефочки, боятся, что увидят их газон, так надо ухаживать подстригать, я вам говорю, девочки ничего страшного нет, стеснения недолжно быть, ну разве что малеха с непривычки, а дальше все пойдет как надо.

Вот все равно ж дуры думают иначе!! 100%, ну ничего когда-то попробуете поймете, что это такое, от чего башню сносит и вообще это кайф, научитесь всему :) поймете!.. будете еще кипятком писятса просится, аж пищать и вспоминать свою глупость ;)



Тема класс, может кто- то что-то почерпнет из нее. :lol::lol::lol:
полностью поддерживаю.
ненадо отказыватся от удовольствия. нада наслаждатся жизнью во всех ее проявлениях
 

WILD TIGER

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

Увидев эту тему пару дней назад, долго общался с девченкой в мирке с ПСТС (20 лет, довольно неглупая и опытная девушка).Так вот она выдвинула свою точку зрения: Если долго нет секса между парой знач они просто НЕ ЛЮБЯТ друг друга..
Я сказал ей что что наверно не смог бы ждать год или 2 и бросил бы наверно из-за отстутствия секса, а она в ответ сказала что "бросил бы не из-за отсутствия секса а потому что она тебя не любит"
Наверное она права :)
 
Останнє редагування:
Зверху