Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Нет секса - нет отношений

вашему банальному сексу можно только посочувствовать...
Может, я что-то неправильно поняла, но миро4ка пишет как раз не о сексе, а об отношениях без него. Где ты там банальный секс увидел?
 

SLON

PitStop
Ответ: Нет секса - нет отношений

Может, я что-то неправильно поняла, но миро4ка пишет как раз не о сексе, а об отношениях без него. Где ты там банальный секс увидел?
Идет явное сравнение "построения отношений без секса" с "банальным сексом, который может быть абсолютна всегда и везде"
Ой...уважаемый...это вы наверное не доросли.....занимаюсь....и буду заниматься...и это намного интереснее банального секса, который может быть абсолютна всегда и везде, а вот построить отношения без него, да еще и какие отношения, поддерживать их, и только улучшать- БЕЗ СЕКСА...не каждый сможет, особенно в наше время, когда каждый второй , если не чаще, думает только членом!!;)
, отсюда напрашивается вывод, что девушка пробовала секс, но он ей показался "банальным и который может быть абсолютна всегда и везде" а посему:
Я сочувствую Вашему "банальному сексу" который настолько неинтересен, что вы строите отношения без него, и желаю удачи в построении оных, могу только ещё раз посоветовать попробовать так же построить их без воды, без еды, без прикасания друг к другу, без визуального контакта ....
 
Останнє редагування:

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

Не нужно ставить секс на первое место в отношениях.
Это необходимое, но далеко не достаточное условие, чтобы два человека были вместе.
Могут ли быть отношения без секса? Да, могут. Лет так до 18 максимум. Дальше секс становиться неотъемливой частью отношений, которая даже не обсуждается. Он просто есть. Его не может не быть.

И не нужно впадать в крайности. Нет такого, либо за ручку погулять, либо потрахаться. Обычно все нормальные люди это совмещают.
Все верно. умничка!:cool:
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

интересно..а есть тут и такие, что с 13ти летними встречаются?
ато вы так интенсивно обсуждаете 13ти летних..
ето,конечно,у парня(ну если ему самому не 13) должно быть много фантазии, что бы до такого докатиться.
может быть лучше обуждать ситуации начиная хотя бы с 16 летних?
девушка написала что знает парня который терпит уже 3 года. Девушке 16. Поэтому логично предположите что он ее. и на момоент начала отношений ей было 13. Вот я и задал вопрос что можна делать с 13 летней девачкай?
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

Ой...уважаемый...это вы наверное не доросли.....занимаюсь....и буду заниматься...и это намного интереснее банального секса, который может быть абсолютна всегда и везде, а вот построить отношения без него, да еще и какие отношения, поддерживать их, и только улучшать- БЕЗ СЕКСА...не каждый сможет, особенно в наше время, когда каждый второй , если не чаще, думает только членом!!;)
Как правильно заметила Зверюка, после 18 о сексе не говорят, он просто есть. Как неотемлимая часть, как то что встречающиеся целуются при встрече... и т.п. А если вы себя ограничиваете пусть даже в том же сексе, то стоит вобще задуматься о Ваших отношений. Если Вы по каким либо причинам чегото не делаете это уже значит что в ваших отношениях не все впорядке....

З.Ы. Можна ли назвать парой, пару которые даже не целюются, не общаются по телефону, не знают номеров друг друга? А секс после 18 становицца такойже неотемлимой частью.... Задумайтесь об этом... Той платонической любовью могут любить толька "ботаники", с которыми ниодна девушка явно отношений не захочет...

З.Ы.2. Интересно ты бы встречалась с импотентом? кастратом? задумайся.... Если тебе секс не нужен...
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: Нет секса - нет отношений

Знаете, не в обиду будет сказано - гвоздь в стену головой забить - тоже не каждый сможет, а многие спросят - зачем??? если есть молоток.... А для тех кто сможет - это не повод, чтоб гордиться.... наоборот, вашему банальному сексу можно только посочувствовать...
__________________
slon полностью с тобой слгласен сколько я не встречался с дувушками они хотели секса не меньше меня это один из способов передать свои чуства имоцыи любимому человеку. а если секса нет то значет кто та кого та не хочет а значет и не любит и возможно ходит на лево. а весь этот бред что вот попробуй построить отношения без секса звучит как от девочек малолеточек каторые боятся этого
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Нет секса - нет отношений

Ой...уважаемый...это вы наверное не доросли.....занимаюсь....и буду заниматься...и это намного интереснее банального секса, который может быть абсолютна всегда и везде, а вот построить отношения без него, да еще и какие отношения, поддерживать их, и только улучшать- БЕЗ СЕКСА...не каждый сможет, особенно в наше время, когда каждый второй , если не чаще, думает только членом!!;)
чем я не дорос?

Зачем мне строить отношения без секса, если у меня и с сексом все хорошо?

Солидарен с SLON
 

WILD TIGER

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ ЗВЕРЮКУ.
Кто считает по другому - подрастите немножко :)
 
Ответ: Нет секса - нет отношений

отношения реально могут существовать без секса...но секс лишним не бывает : )
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Нет секса - нет отношений

зачастую из-за того, что секса нету пары и распадаются, к примеру "Да сколько ждать, я так не могу " и т.д. и т.п. ... потому начинаются турпоходы налево и всё прочее в этом репертуаре.
 
Зверху