Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

SLON

PitStop
Ответ: Нет секса - нет отношений

Отношения без секса есть и еще какие, секс- это привелегия супругов, где они могут творить что угодно, секс для брака был придуман вообщето....помимо секса есть много интерестного и занимательного между парнем и девушкой...
Например - поговорить о погоде ... :lol:
Секс(и все что с ним связано) - это причина по которой парня влечет к девушке и наоборот (не надо обманывать себя и других).....
Если девушка не может дать ему этого(или дала понять что ему нечего с нею ловить) - то чем же она тогда отличается от особи мужского пола???????
Соплями и вымагательством денег?????
Каковы ещё могут быть поводы с нею встречаться, кроме как иметь под рукой аксессуар с которым можно просто прогуляться на людях за ручку - и то, если ей повезло с внешностью ????
 
Останнє редагування:

fisker

драменбумцер
Ответ: Нет секса - нет отношений

отношения без секса могут быть когда тебе с девушкой намного приятней гулять за руку чем трахаца где то под "зобором"
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Нет секса - нет отношений

отношения без секса могут быть когда тебе с девушкой намного приятней гулять за руку чем трахаца где то под "зобором"
а тебе не приятно будет с этой девушкой после того как вы погуляете за ручку - потрахатся "гдето " ??
 

SLON

PitStop
Ответ: Нет секса - нет отношений

отношения без секса могут быть когда тебе с девушкой намного приятней гулять за руку чем трахаца где то под "зобором"
Я не видел ещё ни одного мужика, которому нравилось бы гулять за ручку больше, чем трахацца где бы то ни было ... )))
.. Хотя нет .... Видел - дедулю лет 60-ти, они с бабулей все лето на лавочке просидели держась за руки .....

з.ы. Как итог: - Отношения без секса могут быть!!!! Но только в одном случае: мужчина - импотент или инвалид....
 
Ответ: Нет секса - нет отношений

у нас парней почти все отношения строятся либо на сексе либо ради сексе либо секс палюбому должен в них присутствовать без єтого нельзя лично мое мнение
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Нет секса - нет отношений

у нас парней почти все отношения строятся либо на сексе либо ради сексе либо секс палюбому должен в них присутствовать без єтого нельзя лично мое мнение
отношения строятся ради секса? я против секса ничего против не имею, но если отношения основываются только на сексе или РАДИ секса - извините, я таких отношения не потерплю.... бред по-моему строить отношения только чтобы удовлетворятся? не вижу смысла тогда именно строить отношения? нафиг?
я вобще не понимаю выражения "отношения ради секса"... тупо!!!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Нет секса - нет отношений

Не нужно ставить секс на первое место в отношениях.
Это необходимое, но далеко не достаточное условие, чтобы два человека были вместе.
Могут ли быть отношения без секса? Да, могут. Лет так до 18 максимум. Дальше секс становиться неотъемливой частью отношений, которая даже не обсуждается. Он просто есть. Его не может не быть.

И не нужно впадать в крайности. Нет такого, либо за ручку погулять, либо потрахаться. Обычно все нормальные люди это совмещают.
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Нет секса - нет отношений

Вроде как бы и можно некоторое время прожить и без него.. Но опять же со временем это все больше напрягает и напрягает..
 

миро4ка

Suga babe....
Ответ: Нет секса - нет отношений

Вы, видимо, еще недоросли до этого. Занимайтесь тем многим интересным, что еще есть между мальчиком и девочкой.
Ой...уважаемый...это вы наверное не доросли.....занимаюсь....и буду заниматься...и это намного интереснее банального секса, который может быть абсолютна всегда и везде, а вот построить отношения без него, да еще и какие отношения, поддерживать их, и только улучшать- БЕЗ СЕКСА...не каждый сможет, особенно в наше время, когда каждый второй , если не чаще, думает только членом!!;)
 

SLON

PitStop
Ответ: Нет секса - нет отношений

Ой...уважаемый...это вы наверное не доросли.....занимаюсь....и буду заниматься...и это намного интереснее банального секса, который может быть абсолютна всегда и везде, а вот построить отношения без него, да еще и какие отношения, поддерживать их, и только улучшать- БЕЗ СЕКСА...не каждый сможет, особенно в наше время, когда каждый второй , если не чаще, думает только членом!!;)
Знаете, не в обиду будет сказано - гвоздь в стену головой забить - тоже не каждый сможет, а многие спросят - зачем??? если есть молоток.... А для тех кто сможет - это не повод, чтоб гордиться.... Хотя ... Можете ещё попробовать построить отношения без воды ... и тоже гордиться этим ..... ведь не каждый сможет ....
А вашему банальному сексу с думающими членами можно только посочувствовать...
 
Останнє редагування:
Зверху