Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

filon

New Member
До поры до времени но даст, смотря как добиваться. А по Вашему мучаться парню это как и сколько времени??? день два? Вот и главная проблема наших парней не хотят они работать халяву подавай
можно подумать только парням секс нужен.........сами работайте нас меньше.....вам замену всегдла можно найти.....собственно как и нам......
 

Рубин

Совість є,але не ...
Та что там думать. Ломается ломается.Только бросил - отвязаться неможешь.
 

westa

New Member
..находится ли пара в официальных отношениях либо нет, главное - желание)). не забывайте попутно о проблемах доверия, физ/псих состояния и пр.
ато так примитивно "дает/не дает"..
 

kolyan

New Member
я считаю, что в первую очередь должны быть чувства друг к другу, взаимная симпатия, а секс это дополняющее звено ко всему остальному. Вообщето хороший секс еще никому не повредил, если в харошем смысле этого слова.
 

LevAris

Well-Known Member
А я считаю что в нормальных серьезных отношениях должен быть секс. ИМХО!
Совершенно верно, секс - это один из критериев серьезных отношений. Это как грипп - без температуры не бывает, хотя наличие температуры вовсе не означает, что у вас грипп. Вот и здесь, без секса близких отношений не бывает, но тем не менее наличие секса не означает наличие близких отношений.
 
Согласны ли Вы с тем, что отношения быстро рушатся из-за отсутствия секса?
Однозначно да, так как интерес к противоположному полу заложен изначально природой, а целью этого интереса - является продолжение рода.

Легко привести несколько примеров. Со мной согласятся все кто наблюдателен и не согласятся все пессимисты. Так вот. Если парень в городе видет беременную девушку с животиком, его взгляд на ней долго не задерживается и быстро переноситься на даму без живота, всё просто беременная не интересна, так как она и так уже с икрой и не от его.

Сама же девушка в период беременности особо не следит за своей внешностью, так как ей особо то и не к чему соблазнять противоположный пол.

Так вот, если у пары нет половых отношений, то спустя время интерес друг к другу пропадёт и оба начнут поиск новых отношений с другимли личностями, кстати интерес пропадёт то же быстро от обильных таких отношений. Так как той же природой заложено размножение и как можно больше, с целью усиления генов, от разных особей.

Простые походы совместные не несут какой либо цели, а нет цели - нет желания, нет желания - нет отношений.

Если это деловые отношения, они могут быть без половыми, так как общая цель - обеспечение процветания бизнеса. и т. д.

В любовных отношениях, точно так же. Пока есть общая цель (дети, семья) - вместе, как только нет цели общей - конец отношениям - неизбежен.

Следует отметить очень важную деталь: к общей цели идти можно по разному долго. Кто-то готов ждать долго, кто - то нет. Вопрос только в сроке.
 

DarKnight

Member
Однозначно да, так как интерес к противоположному полу заложен изначально природой, а целью этого интереса - является продолжение рода.

Легко привести несколько примеров. Со мной согласятся все кто наблюдателен и не согласятся все пессимисты. Так вот. Если парень в городе видет беременную девушку с животиком, его взгляд на ней долго не задерживается и быстро переноситься на даму без живота, всё просто беременная не интересна, так как она и так уже с икрой и не от его.

Сама же девушка в период беременности особо не следит за своей внешностью, так как ей особо то и не к чему соблазнять противоположный пол.

Так вот, если у пары нет половых отношений, то спустя время интерес друг к другу пропадёт и оба начнут поиск новых отношений с другимли личностями, кстати интерес пропадёт то же быстро от обильных таких отношений. Так как той же природой заложено размножение и как можно больше, с целью усиления генов, от разных особей.

Простые походы совместные не несут какой либо цели, а нет цели - нет желания, нет желания - нет отношений.

Если это деловые отношения, они могут быть без половыми, так как общая цель - обеспечение процветания бизнеса. и т. д.

В любовных отношениях, точно так же. Пока есть общая цель (дети, семья) - вместе, как только нет цели общей - конец отношениям - неизбежен.

Следует отметить очень важную деталь: к общей цели идти можно по разному долго. Кто-то готов ждать долго, кто - то нет. Вопрос только в сроке.


бред для сумашедших.мыслишь как обезьяна,есть понятия гораздо выше чем секс.
а в отношениях есть цели и другие,помимо детей.
и открою тебе маленькую тайну,секс с беременной женой может быть,и даже есть,практически у всех пар.
 
DarKnight речь не идёт об отношениях супругов. почитай название темы.
 
Зверху