Где купить чехол на руку для айфона 6?

  • Автор теми anka
  • Дата створення

anka

Member
Кто-то находил чехол для 6 айфона в виде резинки на руку? Нужно подарить близкому другу на день рождение, он занимается скалолазанием, поэтому нужен чехол такого вида, в магазинах на эту модель найти ничего не удалось. Может кто-то посоветует, где такой можно найти, буду очень признательна.
 

Dimkin

Member
Кто-то находил чехол для 6 айфона в виде резинки на руку? Нужно подарить близкому другу на день рождение, он занимается скалолазанием, поэтому нужен чехол такого вида, в магазинах на эту модель найти ничего не удалось. Может кто-то посоветует, где такой можно найти, буду очень признательна.
Ну как вариант:


Вообще еще можно на заказ, у меня подруга что-то подобное делала. (Но по цене там явно будет не меньше) Скинуть телефончик?
 

anka

Member
Ничего себе цены, не маленькие! Да, телефон дайте. Если не меньше, то тогда сколько же? И что значит на заказ делала, самодельные? Это как?
 

seeel

Member
Кто-то находил чехол для 6 айфона в виде резинки на руку? Нужно подарить близкому другу на день рождение, он занимается скалолазанием, поэтому нужен чехол такого вида, в магазинах на эту модель найти ничего не удалось. Может кто-то посоветует, где такой можно найти, буду очень признательна.
Привет! Можете глянуть . Цены вроде нормальные, плюс видел их рекламу именно чехлов для ай-фонов на руку. Озаки, по моему фирма производитель. Посмотрите.
 

Tuariz

New Member
Я свой защитный бокс покупал на можете посмотреть как вариант.
 

tikhonova

New Member
Посмотрите на - это популярный интернет-магазин запчастей для смартфонов и прочих гаджетов.
 
Зверху