Отмечание выпускных

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: Отмечание выпускных

я от выпускался вместе с в Кристале. лично мне, зал не плохой, кормили тоже хорошо, от тока конкурсы дибильные были, но по поводу темы - мне понравилось. можно было выйти на большой балкон и подышать свежым воздухом.

P.S.: места хватило всем ;) (около 80 чел.)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Отмечание выпускных

тоже в Кристале выпускалась. еда/вино - норм. только конкурсы я видимо завтыкала. 6 из 10, скучновато было
 
Ответ: Отмечание выпускных

выпускной с группой не отмечал, т.к. считал это пустой тратой времени!
 

clumsy

New Member
Ответ: Отмечание выпускных

вообщем я так понял надеяться на кого то нет смысла, будем решать, спс всем
 

San4ezz

Member
Ответ: Отмечание выпускных

Хочу поговорить о выпускниках следующего 2008 года. Хочу услышать мнение где и как, вы думаете, лутше было бы пойти. Я в этом году выпускник и наша школа №29 до сих пор не заказала помещение. Выпускники прошлых годов, поделитесь историями и советами на счет выпускного!
у вас уже не так уж много и вариантов то осталось.. надо было организовывать раньше..
я с 9-ой шк. и мы идем в "Химик" на псельской(чи де оно там). по скок скидываемся непомню..
 
Ответ: Отмечание выпускных

тожэ отмечали в кристалле...было просто супер...весело...пьяно :) ггг
 

NebsteR

Маленький корабль счастья
Ответ: Отмечание выпускных

у вас уже не так уж много и вариантов то осталось.. надо было организовывать раньше..
я с 9-ой шк. и мы идем в "Химик" на псельской(чи де оно там). по скок скидываемся непомню..
а ти с какой школы? ти сам с нами идешь, или у вас там клас?? интересно как это так вышло. Я думаю у тебя врядли такое выйдет.
Пс. я сам с 9-й школы
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Ответ: Отмечание выпускных

Луну как я знаю, уже заказала 23я школа.
а так конечно лучше, что б на счет отмечания, где и как решали сами ученики и учитывалось мнение каждого, а не их родители, ну а если что-то уж не так то отмечайте только своим классом,главное во время закажите зал для празднования ,которых в сумах уж очень много, и все будет тип-топ=))
 
Зверху