Отмечание выпускных

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Отмечание выпускных

450 грн ето еще по-божески=))
я думала там милион содрали=)
а я вот раму не соберу..сначала буит торжественна часть , патом домой или в город, а потом отмечать в заказанное место?:shock: или как?:blush:
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Отмечание выпускных

450 грн ето еще по-божески=))
я думала там милион содрали=)
а я вот раму не соберу..сначала буит торжественна часть , патом домой или в город, а потом отмечать в заказанное место?:shock: или как?:blush:
сначала торжественная часть, у нас она была на 4 часа. потом наши заказывали тралик и катались по городу, а меня с женькой, янкой повезли катать на лимузине. а на 9 часов был заказан "Оригинал". вот так.
 
Ответ: Отмечание выпускных

Мы в этом году подумываем в Диалоге праздновать. Ток еще не знаем с какой групой.
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Отмечание выпускных

а мы отмечали в "Зоряни ночи" на первомайке...было классно!!родители и учителя в одном зале,а мы в другом!!очень уютно и классно было!правда у нас два класса выпускалось,так что для такого количества зал просто супер!!сдавали мы по 400грн.(включая золотые подарки классному руководителю и тренеру) + на альбом и т.п.
думали ещё отмечать в ресторане напротив ЗАГСа,там тоже классно,но в зоряни взнос уже внесли
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Отмечание выпускных

а мы отмечяли в гостиннице ХИМИК, которая находится по ул.Псельской
там залов немерено, так что есть из чего выбрать
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Отмечание выпускных

мы в Кристале отмечали. обошлось нам это толи в 200, то ли в 220 грн с человека. было все классно, ток вино какоето голимое....
 

oсінь

Мир сходит с ума
Ответ: Отмечание выпускных

а что слышно про театральный? как там? что там?
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ответ: Отмечание выпускных

Хочу поговорить о выпускниках следующего 2008 года. Хочу услышать мнение где и как, вы думаете, лутше было бы пойти. Я в этом году выпускник и наша школа №29 до сих пор не заказала помещение. Выпускники прошлых годов, поделитесь историями и советами на счет выпускного!
29 как всегда на высоте :razz: я тож её выпускник, помещение искали долго, выбрали только в конце зимы\начале весны :)
Праздновали на театральном, 4 из 10 )
 
Зверху