Отмечание выпускных

MoLotok

UAMURHCP
Re: Ответ: Отмечание выпускных

Свой выпускной (правда, не школьный) праздновали в Таверне. Сняли весь комплекс, вышло не так уж и дорого - 175 грн с человека. Отличная кухня, хорошее обслуживание. Понравилось :)
Один минус был в выпускном - заказали ди-джея Лексуса... лучше б магнитофон принесли :)
А что входило в 175 грн?
 

arts

Не в первой
А вот в Александрию, думаю, точно НЕ нужно ходить...(уж очень задело обслуживание в эту субботу):
Не буду вдаваться в личные подробности, как и почему мы попали в этот клуб, скажу только, что шли с отличным настроением!, надеясь на хорошую музыку, приятную атмосферу и положительные эмоции при выходе..
В итоге: дизайн летней площадки (да и обслуживание) - понравились оччень! все остальное - УЖЖАСС!!
- ни свободного столика (без предварительного заказа!) - но это пол беды, устроились;
- ни хорошей вытяжки и кондиционирования - сидели в сплошном дыму...
- ну очччень уж маленький танцпол, поэтому дышать нечем и ощущение, почти как от сауны ))
/ВСЁ это мы переносили с улыбкой и всё еще с хорошим настроением/

- ну и наконец, "СУПЕР-обслуживание"! : я понимаю - много заказов (мы спокойно ожидали своей очереди)), я понимаю-ажиотаж, но зачем же уносить коктейли и наш заказ, когда мы вышли потанцевать?!! объясните, это норма? я чего то не понимаю? причем, это сделал другой официант, не тот, который у нас принимал заказ...

В результате) разборки с официантами и просьба вернуть заказ на место, невнятный ответ администратора - НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ!! и после получасовой "беседы" нам все таки ШВЫРНУЛИ на стол наши коктейли (вернее, то, что поместилось на поднос). На память заведению осталась страница нашего рукотворного теста в "Книге жалоб", ну и еще, я думаю письмо в Защиту прав потребителя..
Про испорченный вечер и "растоптанное" настроение - я молчу ((
Жаль, что у владельцев клуба хватило средств на дизайн и шикарный интерьер, но не хватило ни денег, ни терпения, ни желания - отобрать и вышколить персонал ((
Вобщем, друзьям мы точно туда не порекомендуем приходить, да и сами - врядли уже появимся...а жаль
 
Зверху