Отмечание выпускных

clumsy

New Member
Хочу поговорить о выпускниках следующего 2008 года. Хочу услышать мнение где и как, вы думаете, лутше было бы пойти. Я в этом году выпускник и наша школа №29 до сих пор не заказала помещение. Выпускники прошлых годов, поделитесь историями и советами на счет выпускного!
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Отмечание выпускных

Хочу поговорить о выпускниках следующего 2008 года. Хочу услышать мнение где и как, вы думаете, лутше было бы пойти. Я в этом году выпускник и наша школа №29 до сих пор не заказала помещение. Выпускники прошлых годов, поделитесь историями и советами на счет выпускного!
ыыы, "Оригинал", химик.... там настолько мало места, и туда запихнули около 100 наших выпускников что это было неописуемо. жарко/душно,ужс вобщем! так что это заведение под выпускной явно не катит.
З.Ы. девченки, участвуйте в "короле выпускного балла 2008".
я вам корону одевать на голову буду:)
 

clumsy

New Member
Ответ: Отмечание выпускных

дело в том, что нужно помещение на 150 человек.
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Отмечание выпускных

мы в политехе заказали..хз шо и как будит..я даж ненаю какого числв выпускной=)))))))
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Отмечание выпускных

Ты не переживай, Роговая без вас договорится =)
Я тоже выпускница 29ой школы. В 2005ом году отмечали в Романтике, обслуживал ресторан Рио. Ну что сказать? 6 из 10 по 10бальной шкале. Лучше ищите сами и помещение и тех, кто будет вас обслуживать, а не хватайтесь за то, что будет предлагать администрация школы в последний момент!
 

clumsy

New Member
Ответ: Отмечание выпускных

было родительское собрание . Они решили 3 часа эту проблему и , я так понял, нифига не решили. чувствую будем мы на улице:(.......
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Отмечание выпускных

цикаов..во сколько вам выпускные обошлись? (так из спортивного интереса?=)))
 

clumsy

New Member
Ответ: Отмечание выпускных

Расскажите что и как там? интерес бьет по мозгам
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Отмечание выпускных

у меня само празднование обошлось в 350- 400 грн. это выпускное застолье, торжественная часть,последний звонок, видео - 78 грн. выпускные альбомы- 60 грн.
прическа/ визаж/ кортеж, я выиграла;):blush:
а платье/ туфельки/ сумочка обошлись в 1700 грн.
вот так. девочки дороже мальчиков
 
Зверху