Продам Дачу на Барановке (Голубые озёра), дом

  • Автор теми m-x
  • Дата створення

m-x

Member
Барановка (Голубые озёра) дом кирп. 6 на 7, 2 этажа,
большая застекл. веранда, подвал, кирп.
Летняя кухня и туал, новый забор, мебель.
Въезд для машины, полив, свет, 4,1 сот. виноград, фрукт. деревья.
$ 8 т. ТОРГ
050 615 30 30.
 
Останнє редагування:

m-x

Member
фото к сож. нет. в том сезоне не додумался сделать
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
тоже фотки хотелось бы глянуть
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
не впечатлило((( и как по мне 6 на 4 + 3 м веранда дерево
 

nijazov

New Member
Это соседний со мной участок, там лет 5 ничего не делали. Ценен только участок,дом требует солидных капиталовложений, в нем даже буржуйки нет, трава в пояс, ограждения по периметру участка нет,соседи мусор туда бросают. Мое ИМХО цена 4500 вечнозеленых потолок на шального!)))
 

m-x

Member
как буду ехать на дачу - вам напишу, вы мне покажите где там хоть какой-то мусор. и в каком месте дом требует капиталовложений, кроме рук. и что я там не делал никогда (кроме покоса и посева, не мое это), все перекрашено, подправлено, крыша в летней кухне новая, забор новый, участок идеально ровный, что не могу сказать о соседних. В доме так же много чего поменяно и подправлено. так что, если хотите посты набивать не зная дела - это не сюда. а цена в 4 т. была 10 лет назад. И не равняйте дома на соседних учасках и мой, он в 2 раза больше.

Это соседний со мной участок, там лет 5 ничего не делали. Ценен только участок,дом требует солидных капиталовложений, в нем даже буржуйки нет, трава в пояс, ограждения по периметру участка нет,соседи мусор туда бросают. Мое ИМХО цена 4500 вечнозеленых потолок на шального!)))
 

nijazov

New Member
Откосы все треснули,через них растет трава, окна все СССР,ремонт внутри СССР, второй этаж недострой, веранда (это одно название фанера крашенная)!Ограды по периметру нет,лестница на второй этаж идет с торца здания (пожарная леснтница), парковка треснула растет трава, земля,ЦЕЛИНА! Не надо про курс мне говорить 10 лет назад на эту дату курс был 5,05 *4000уе =20 тыс грн. курс на сегодня 21,49*8000=171 тыс. грн.
Калькуляция ваших расходов (Вы дом не строили) : 10000 кирпича б.у 1,5грн.шт.=15тыс грн.,положить кирпич,15 тыс.грн.,блоки ж.б 418 грн. шт.*20=8000грн.+8000грн услуги крана.+50% шифер = 90 000 грн.=4187 у.е

Спросите у Веры Мустафовны (председатель) какая ценовая политика в Озерном. У народа денег нет,цены на недвижимость рухнули на 50% , а ВЫ ГОВОРИТЕ РУКИ ПриЛОЖИТЬ И ВСАДИТЬ 8000 у.е. Цена однокомнатной квартиры в Сумах 12-15 у.е. (люди просят с торгом)

Хотя желаю Вам удачной продажи, больше лезть не буду, 8000 так 8000.
 
Зверху