Куплю Импортную стиральную машину автомат.

and.ukr

New Member
КУПЛЮ. Рассмотрю любые варианты. Как рабочую так и нерабочую. Возможно даже на запчасти. Пишите.:hi: Также могу помочь с запчастями к стиральной машине .

Vyhrov

New Member
Есть Самсунг в полу рабочем состоянии - стирает но не идет на отжим, останавливается с ошибкой Е6. если что звоните 050 928 91 90 договоримся.

Bird

А мне летать охота!
Добрый день
Стиральная машина samsunng wf6458n6w, куплена в конце 2007 года, три года назад была произведена замена подшипника на барабане. Сейчас работает, стирает, отжимает, но не работает тэн.
Хочу продать, за сколько заберете?

Forsaggg

Member
к деу DWD M 8021 нужна крестовина барабана машине 3года или может подскажите где можно купить данную деталь

Forsaggg

Member
если не найду крестовину за сколько заберете проблем с ней больше нету все остальное работает

sale541

Active Member
Whinlpol AWT-2290 рабочая но разобрана крышка. Заниматься нет желания, дочь отдала свою.
Интересует? Ответить трудно?????

Последнее редактирование:

m.h.

Member
КУПЛЮ. Рассмотрю любые варианты. Как рабочую так и нерабочую. Возможно даже на запчасти. Пишите.:hi: Также могу помочь с запчастями к стиральной машине .
есть стиралка иберна,поменял потшибники,в полном рабочем состоянии.недорого066 270 7983

Dallas

Member
имеется два двигателя для стиралок в рабочем состоянии, интересует ?
и электроника для Whinlpol .

Old_Cat

Active Member
Интересует передняя панель , куда люк вставляется к BOSCH Maxx 4, 5 и других, которые подходят .
Есть? Цена?

Верх