Где можно не дорого переночевать в Киеве?

alya-lina

New Member
Переночевать можно у меня в гостях в отдельной комнате . по состоянию на 23.08.2015 2 человека - 200грн. мой телефон +380681191907 Ира. в комнате 2 кровати, даю постельное бельё. в квартире есть всё: душ, фен, кухня, если хотите - могу дать попользоваться ноут - 30 грн. в квартире WI-FI - бесплатно.
 

Grin

Member
хостел возле М Вокзальная - 250 м летом 2015 г било по 60 грн с чел тел 063 01 00 957
 

KatKat

New Member
В эпоху интернета странный вопрос где остановиться подешевле. Я редко что-то заранее бронирую, ну максимум за день- два. Предложений масса на разных порталах недвижимости, типа , бывали случаи, что я приезжала в Киев и за час-два уже вьежала в квартиру, это же не долгосрочная аренда) Самый дешевый вариант - хостел. их сейчас много, потом квартира, потом отель. Еще вариант на труханове в палатке переночевать. но не знаю насколько то законно.
 

Igor

Member
палатка - лучшее предложение здесь))Дешевле некуда получится. Еще знаю, что раньше знакомые останавливались в Лавре, там гостиница есть, но это давненько было, сейчас не знаю.
ну куда тебя занесло... теме уже лет 3 не поднимал никто)
Кстати, насчет палатки, ты не прав!!! Сколько за палатку выложить придется? за нормальную пару тыс... да еще не разрешат в самом городе ее раскрывать)
Поэтому само выгодно это отель-общага. Лет 5 назад стоило 100 грн сутки. Сейчас хз.... Условие очень хорошие! Или в общагу аспирансткую на теремках или академ городка. 1.5 года назад выложил 100-ку за сутки, условие на 5. Это вам не студенческая общага, жил в ней до этого, в аспирантуре.
 
Зверху