Посоветуйте велосипед

Fist

Active Member
Я бы не сказал,что Fort это ашан,но обвес действительно никакой.
При нынешнем курсе или новое типа Fort или б\у,но покупка велосипеда весной-(ИМХО)глупое занятие.
Ты посмотри на модельный ряд fort и сделай выводы если хоть немного разбираешься.
 

hats

Member
Ты посмотри на модельный ряд fort и сделай выводы если хоть немного разбираешься.
А что с модельным рядом?fort производит нормальные велосипеды в этой ценовой категории для неспешного катания.
За 7 тыщ:
Альтернатива из новья по этой цене?При том,что это модель 2013 года(остатки),а если завозить новые велосипеды по новому курсу,то за эти деньги они уже поашанестее.
Я выше выкладывал ссылку на магазин "Велотрейд",там была распродажа fortов,но их там уже нет.
Думайте больше и их в velolike не будет.
 
Останнє редагування:

Fist

Active Member
б\у конечно лучше брать.можно норм вел взять
 

hats

Member

Вот неплохой велосипед по этой цене,но возможно она не актуальна,нужно звонить
 

asmadeus

Medical Doctor
Все зависит от целей. Если покатать по городу и иногда куда то на природу то и ашана придостаточно. Можно глянуть на спортмастеровские или епицентровские или из роны на азимуты и ардисы отечественные. Если конечно для экстримальных покатушек то тут уже искать. Даже бюджетный турнеи и тот работает, смысл платить за альтусы и деоре. Я радуюсь что не продал харьковский водан, ребенок катается по городу и нормально. А то купи за 300 400 баксов велик его сейчас сопрут понаехавшие лугандоны. Если опять люки канализационные воровать начали.

Відправлено з TAPATALK
 

ner

Member
На месте автора я бы сейчас купил б/у временный велосипед за 2000грн
А до зимы не спешно искал лучший по заниженной цене...
 

katana_ua

Старожил
Все зависит от целей. Если покатать по городу и иногда куда то на природу то и ашана придостаточно. Можно глянуть на спортмастеровские или епицентровские или из роны на азимуты и ардисы отечественные. Если конечно для экстримальных покатушек то тут уже искать. Даже бюджетный турнеи и тот работает, смысл платить за альтусы и деоре. Я радуюсь что не продал харьковский водан, ребенок катается по городу и нормально. А то купи за 300 400 баксов велик его сейчас сопрут понаехавшие лугандоны. Если опять люки канализационные воровать начали.

Відправлено з TAPATALK
Велосипед azimut valiant 26

купил жене за 2700 неделью как БУ
Алюминевая рама, обвес ACERA, перед ALTUS - отличный вел, жена в восторге - рекомендую присмотреть что-то подобное, если из новых (при ее росте в 172см пришлось только менять подсидельный штырь, ибо родного в 250мм оказалось мало, а вот 350мм - как раз всамый раз). FORT - щас подороже уже будет. Fort Agent - был первый вел, досих пор ездит знакомая на нем, с оборудкой турнео абсолютно неприхотлив и дешев в обслуживании, хороший очень вел! Единственное больное место - это была передняя резьбовая вилка... сезон - на свалку...
Кстати деор да, а алтус - это следующая группа после турнео и особо в цене не отличается, а вот аливио - как раз перед деором стоит... скорее всего автор допустил опечатку...
 
Зверху