Монтаж, настройка ГБО

vovik gvv

Member
Цена ремкомплекта на сегодняшний день 250 грн , не думаю что за полтинник Вам переберут редуктор с демонтажом , установкой и регулировкой.
 

vampirich

Well-Known Member
А где орион находится?


Цена ремкомплекта на сегодняшний день 250 грн , не думаю что за полтинник Вам переберут редуктор с демонтажом , установкой и регулировкой.
повторюсь ещё раз, точно 26 мая видел на верстаке уже перебраный редуктор. поинтересовался потому. что есть у меня ТАЗ с таки редуктором. Договорился о том, что мне его переберут, но потом выяснилось, что смысла нет, так как поставлен давно, а пробега нет и расход нормальный. Была озвучена цена. О том что ремкомплект 250 гривен.. может они где то дешевле берут? Знаю в Сумах клоунов у которых ремкомплект стоит 450 гривен, а снять и поставить, более 200.
 
Останнє редагування:
Скажите сколько будет стоит ГБО 4 с установкой на ВАЗ 21103 1.5 16v 2002 года.
 

doctor_serg

Active Member



повторюсь ещё раз, точно 26 мая видел на верстаке уже перебраный редуктор. поинтересовался потому. что есть у меня ТАЗ с таки редуктором. Договорился о том, что мне его переберут, но потом выяснилось, что смысла нет, так как поставлен давно, а пробега нет и расход нормальный. Была озвучена цена. О том что ремкомплект 250 гривен.. может они где то дешевле берут? Знаю в Сумах клоунов у которых ремкомплект стоит 450 гривен, а снять и поставить, более 200.
В нулевых заезжал к мастерам с новогрудским редуктором, они мембраны вырезали из маслостойкой резины и редукторы ходили на ура. В томасетто, я так думаю можно тоже сделать, если руки прямо стоят. И цена будет явно не 250 грн. Просто сейчас наплыв на установку, поэтому и не хотят заморачиватся с ремкомплектами, не прибыльное это дело.
 

emelya86

Member
Добрый день.подскажите цену под ключ на опель астра ф 1.6 моноинжектор.
 

emelya86

Member
Добрый день.подскажите цену под ключ установку газа на опель астра ф хетчбек 1.6 моноинжектор.
 

Рубин

Совість є,але не ...
В Орион за 300 гривен с ремкомплектом и работой делают. Пару дней назад ездил на регулировку и увидел на верстаке б/ушный редуктор. Вот и поинтересовался. В отличии от мастер из Ориона говорит, что после ремонта редуктор очень не плохо работает
Скажу точно также. У меня сосед купил ремкомплект из инета на редуктор КМЕ ДИЕГО и никто к кому он не обращался не хотел менять. Я видя это все в первый раз решил ему "помогать". Ниче военного не оказалось. Разобрал. все почистили, собрал, отрегулировали как книжка пишет и вот полгода уже ездит как часы.
 
Зверху