Женская одежда

Где купит недорогую женскую одежду?
Я покупаю себе одежду в шафе, огромный выбор женской одежды по доступным ценам. Я вот присмотрела себе отличную блузку , посмотрите может и Вы себе что то подберете.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Я покупаю себе одежду в шафе, огромный выбор женской одежды по доступным ценам. Я вот присмотрела себе отличную блузку , посмотрите может и Вы себе что то подберете.
меня, например, всегда смущает покупка через инет из-за того, что я не могу угадать размер. как остальные с этим справляются) просто промерять и сфоткать это одно, а сразу так купить...
 
меня, например, всегда смущает покупка через инет из-за того, что я не могу угадать размер. как остальные с этим справляются) просто промерять и сфоткать это одно, а сразу так купить...
Я прежде чем купить, замеряю свои параметры и свои вещи, после прошу замеру у продавца. Если сомневаюсь что подойдет то не беру. Не знаю у меня еще пролетов не было.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
я вот мужа попросила привезти мне платье. промеряла размер свой точно по схеме. в итоге оно оказалось на два размера больше((( теперь больше не рискую.
 
я вот мужа попросила привезти мне платье. промеряла размер свой точно по схеме. в итоге оно оказалось на два размера больше((( теперь больше не рискую.
Бывает конечно много разных ситуаций, много еще зависит от продавца им бы лучше продать :(. Я стараюсь в проверенных магазинах заказывать. По размерным сеткам лучше не ориентироваться, а просить замеры данного товара, обхват талии, груди, длину и т.д.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
это да, просто есть еще более стандартные фигуры. у меня подруга как не купит что-то в инете, так все ей подходит))) причем она часто заказывает на алиэкспрессе.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
с пижамами тоже не прогадаешь, люблю дома стиль - пижама!
А еще вкусный чай и конфетку и под плед и читать
Конечно, в доме уют и защита, о страховке тоже не забываю _Дом и все, что в нем! Правда УникаЛьно!
 
Зверху