Куда лучше обратится по ремонту телефона в Сумах?

ner

Member
Менял коннектор зарядки... Изначально было сказано , что забрать я смогу телефон через день , и стоить это будет 120 грн . Именно столько я и заплатил . Я конечно не специалист , но как мне кажется , в данном конкретном случае , стоимость работ должна быть в несколько раз ниже
А какая модель телефона? Думаю 120грн явно перебор.
Для сравнения ради интереса спрашивал у 4 "мастеров" замена гнезда в самсунг (плоский штекер) ответили 70-80грн. Его замена думаю явно сложней чем гнезда microUsb (которое сейчас у большинства современных телефонов)
You must be registered for see images


Сколько стоит заменить микрофон в Samsung E1080, все "мастера" как сговорились ответили 70грн. За замену гнезда еще можно понять, но за микрофон?! Ну и жлобство! Новый микрофон стоит 5-9грн. Взял сам его заменил, его там заменить просто (этому телефону полностью рабочему в хорош.сост. с зарядкой цена 100грн).
You must be registered for see images

Samsung C3050 (слайдер) пропала подсветка дисплея, в остальном полностью рабочий, не падал, не тонул.
Спрашиваю у "мастера" сколько стоит стоит сделать? Отвечает 150грн даже не смотрев телефона. Ага щяс, а х*й тебе!
(150грн это цена такому телефону полн. рабочему в хорош. состоянии и с зарядкой).
Купил новый шлейф за 25грн, сам заменил и телефон стал полностью рабочим.

Мне вот интересно, если принести полностью рабочий телефон, но с нерабочей (или сильно разряженной) сколько насчитают за "ремонт"?

Ну и как назвать таких "мастеров"?
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Ну и жлобство! Новый микрофон стоит 5-9грн. Взял сам его заменил, его там заменить просто
А ви б за скільки згодні були б робити те ж саме? Дайте об'яву на форумі, й народ до вас буде йти цілими натовпами ;)
 
Останнє редагування:

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
В магазине компьюторной техники ( кажется "Диавест"), на спуске по ул 9-го мая, через дорогу от банка ВТБ. сидит мастер. Как зовут и телефон не знаю. Ремонтировал у него 3 телефона. Рекомендую
Соглашусь. Отличный мастер. Обращаюсь только к нему .
 

Chadel

Active Member
Полностью согласен. Фамилия его Пелевин. Обращался в основном с iPhon.
 

krimart

Member
неплохо ремонтируют в начале сотни по левой стороне на втором этаже, соотношение цены и качества, менял тачскрин на планшете сам заказал, принёс все сделали
 

Koftik

Member
Знакомый посоветовал сервис ПК-Мастер на соборной, напротив Кафетки во дворе. он уже мобилу и планшет там ремонтировал, говорит и цены норм и мастер ответственный!
 

T1m3rlan

Member
Знакомый посоветовал сервис ПК-Мастер на соборной, напротив Кафетки во дворе. он уже мобилу и планшет там ремонтировал, говорит и цены норм и мастер ответственный!
Поддержу. Сам там бывал и с телефонами, и с ноутом. Второй раз с тем же аппаратом не возращался. Качественно, и сроки выполняют которые заявляют еще при оформлении. Приятно что любое изменение даже на пару десятков гривен всегда сообщат ДО того как сделают, а не ставят перед фактом.
 
Зверху