Куда лучше обратится по ремонту телефона в Сумах?

Irina_paracord

New Member
Привет всем!!!У меня поломался телефон, и я столкнулась с тем что у нас в Сумах очень много фирм по ремонту телефонов. В какую идти не знаю. Много слышала и негативных и положительных отзывов. Как бы и телефон стоит денег и ремонт его тоже не малых, по нынешнему курсу, хотелось бы доверить в хорошие руки.
Посоветуйте пожалуйста!!!
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
ун.Киев,второй этаж.Возде магазина Ватсонс ,прилавок "Проффтел".Там за прилавком мастер сидит.Зовут Вадим.
Обращался\обращаюсь постоянно.Более культурного обращения и качества работы не встречал.
 

Irina_paracord

New Member
Подпольных мастеров прошу не беспокоить, имела печальный опыт, а на счет Проффтела отговорили.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Подпольных мастеров прошу не беспокоить, имела печальный опыт, а на счет Проффтела отговорили.
ну мастер имеет отношение к профтелу только рабочим местом)))
его рабочее место находится за одним прилавком с точкой продаж профтела в ун.Киев)))
имя - Вадим)))
я не уговариваю))но не приписывайте его к профтелу))
 

Agronom

the watcher...
Привет всем!!!У меня поломался телефон, и я столкнулась с тем что у нас в Сумах очень много фирм по ремонту телефонов. В какую идти не знаю. Много слышала и негативных и положительных отзывов. Как бы и телефон стоит денег и ремонт его тоже не малых, по нынешнему курсу, хотелось бы доверить в хорошие руки.
Посоветуйте пожалуйста!!!
что конкретно случилось?
в Универмаге Киев, мастер Гена. на втором этаже
 

qwert132

Active Member
что конкретно случилось?
в Универмаге Киев, мастер Гена. на втором этаже
Согласен . Мне тоже несколько раз приходилось обращаться к Гене по поводу ремонта телефона . Делает быстро. Проблем после его ремонта лично у меня ни разу не возникало . Правда в прежние годы Гену ещё и выгодно отличали от других мастерских невысокие цены на ремонт . А в последнее время он , как мне кажется , немного с этим перегибает . Но это лишь моё субъективное мнение , не подкреплённое сравнительными статистическими данными с другими мастерскими , так как к ремонту мобилок , мне слава богу приходится прибегать нечасто .
 

UFO.cz

Far away from home
Думаю, причина роста цен за ремонт прозаична - запчасти к телефонам в Украине пока делать не научились, а импорт, хоть и из Китая, весь за валюту. А курс - сами знаете.
 
Останнє редагування:

qwert132

Active Member
Думаю, причина роста цен за ремонт прозаична - запчасти к телефонам в Украине пока делать не научились, а импорт, хоть и из Китая, весь за валюту. А курс - сами знаете.
Лично мне в последний раз приходилось ремонтировать у Гены телефон ещё при курсе около 10-12 , точно не помню . Менял коннектор зарядки . Не знаю сколько он стоил тогда , но вот сейчас глянул и по первой ссылке мне выдало 16.8 грн . Работы как я понимаю , там не много , так как уже через два часа после того как я сдал телефон , мне позвонили и сказали что можно забирать . Ни о какой срочности при заказе речь не шла . Изначально было сказано , что забрать я смогу телефон через день , и стоить это будет 120 грн . Именно столько я и заплатил . Я конечно не специалист , но как мне кажется , в данном конкретном случае , стоимость работ должна быть в несколько раз ниже .
А вообще , как я писал выше - Гена хороший мастер . Делает быстро и качественно .
 

veteran 007

Well-Known Member
В магазине компьюторной техники ( кажется "Диавест"), на спуске по ул 9-го мая, через дорогу от банка ВТБ. сидит мастер. Как зовут и телефон не знаю. Ремонтировал у него 3 телефона. Рекомендую
 
Зверху