Поиск документации

  • Автор теми Skel
  • Дата створення
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Поиск документации

ищу книги/доки по программированию usb-портов
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Поиск документации

MechEng сказав(ла):
Посоветуйте книги, желательно со ссылками по Срр и Яве. Необходимо по ним за месяц получить представление и небольшой опыт :) при опыте в делфе (в смысле не для полных ламеров).
Отличная книга для начинающих в С++ ( )
 

setty

Граф
Ответ: Поиск документации

2 SUXARIK

инфы по теме валом, если что - в лс.
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Поиск документации

у кого есть книги по VBA выложите ссылочку пожалуйста.
("VBA для чайников " уже скачал, есть ли еще что-то?)
заранее благодарен!
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Поиск документации

Название: Intel Integrated Performance Primitives
Автор: Stewart Taylor
Издательство: Intel Press
Год: 2004
Страниц: 433
Формат: pdf
Размер: 9.12 MB
ISBN: 0-9717861-3-5
Качество: Отличное
Язык: Английский
Книга посвящена оптимизаци программ при помощи пакета Intel Integrated Perfomance Primitives.
Включает описание работы с модулями для обработки сигналов и выполнения векторных и матричных операций, функции сжатия и распаковки речи и статических/динамических изображений, а также средства шифрования и обработки аудиоданных и текстовых строк.


Intel Integrated Perfomance Primitives - Огромная библиотека готовых компонентов для разработки мультимедийных приложений для вычислительных платформ Intel.

Включает в себя модули для обработки сигналов и выполнения векторных и матричных операций, функции сжатия и распаковки речи и статических/динамических изображений, а также средства шифрования и обработки аудиоданных и текстовых строк.

Intel IPP значительно упрощает разработку аудио- и видео-кодеков MP3 (MPEG-1 Audio, Layer 3), MPEG-2, MPEG-4, H.263, JPEG, JPEG2000, GSM-AMR и G.723, а также систем машинного зрения.

Библиотека Intel Integrated Performance Primitives (Intel IPP) представляет собой универсальные низкоуровневые API-интерфейсы, позволяющий разработчику мультимедийных приложений и систем обработки сигналов абстрагироваться от особенностей процессорной архитектуры, и вместе с тем, полностью реализовать потенциал целевой платформы.

Intel IPP обеспечивает прозрачное использование расширенных возможностей процессоров Intel, таких, как технология MMX, наборы команд Streaming SIMD Extensions и Streaming SIMD Extensions 2, а также возможностей микроархитектуры Intel XScale. Библиотека Intel IPP оптимизирована для работы с самыми разными микропроцессорами компании Intel, включая Intel Pentium 4, Intel Itanium 2, Intel Xeon, а также процессорами для карманных устройств Intel PCA с архитектурой XScale.

Библиотека Intel IPP поддерживает 32- и 64-битные операционные системы Windows и Linux, включая встраиваемые версии, такие как Windows Mobile.

 

Вкладення

Slash

 
Ответ: Поиск документации

Ищу MSDN Library 2003 и SDK, поделитесь пожалуйста у кого есть.
 

STAS007

Программёр
Ответ: Поиск документации

Да кстяти ищу доходчивый ;) самоучитель по Делфе и С++ помогёте????
 

Asha

iii
Модератор
Re: Ответ: Поиск документации

Помогите! Нужен самоучитель по Turbo Pascal! срочно....буду благодарна
 
Зверху