Бесплатное кабельное ТВ от Триолан.В чем подвох?

alma77

Member
SMART TV в Триолан - это более 200 каналов в совершенном качестве, бесплатно!!!
SMART TV приставка 30 грн в месяц аренда
 

Maestro_guitar

Active Member
Подключали мне недавно sitv кабельное+инет - по акции так дешевле. Я тв день погонял, понял что качество аналоговых хромает,а цифра почти вся кодирована (покупай отдельно тюнер или модуль за 1000). Вставил обратно кабель от Триолана - здесь цифра не кодирована, аналог получше + всякие редкие каналы с новостями на англ. В сумме больше 100 каналов.

Судя по ответам в гугле Триолан предоставляет только каналы которы не берут денег с провайдера. Dtv ведь тоже бесплатно.
НО! Задавал настройщику из ситв вопрос: в чем подвох Триолана? На что он ответил, что это была наживка, и скоро вы узнаете что на вашем счету большой "-". ПОнятно, что конкурентов лучше "облить", но все же. Может он в чем-то был прав? Есть вообще у Триолана счет и портал абонента для абонентов бесплатного тв? Кто-то уже сталкивался с проблемами?
Мне мастер по подключению пояснил этот момент несколько иначе:
Компания вкинула деньги в оборудование, а абонов мало и оборудка простаивает. Поэтому было принято решение сделать КТВ бесплатным, т.к. в услугах компании оно идет как бонус к интернету, т.е. отдельно телевиденье, до этого, они не предоставляли. А таким маркетинговым ходом они сразу убили 2-х зайцев:
1) Повысили популярность компании
2) Обеспечили себе хорошее отношение со стороны пенсионеров - которые не будут настигать линейщиков, которые подключают интернет или бурят отверстия под кабельные стояки.
 

Maestro_guitar

Active Member
SMART TV в Триолан - это более 200 каналов в совершенном качестве, бесплатно!!!
SMART TV приставка 30 грн в месяц аренда
Так Вы конкретизируйте, что:
1) Это не просто ТВ, а IPTV и сигнал идет по витой паре (интернет)
2) При таком "ТВ" не так просто взять и "поклацать" каналы, т.к. они определенное время загружаются.

По поводу приставки - пробовал - тестил, в принципе ничего-так. Даже на аналоговом телевизоре качество изображения получше будет.
Но -
- у них бесплатное как аналоговое, так и цифровое ТВ
- если Вам нужно только ТВ - подключайте и смотрите в том формате, который поддерживает телевизор без каких-либо приставок и тюнеров
 

Zim

4'k you
от все такие интересные) что в нашей стране было бесплатным?) мои родители до сих пор смотрят вОлю и даже не думают переходить на халяву, а мои родители не глупые)
 

alma77

Member
TRIOLAN SMART TV приставка за 30 грн в месяц аренда это недорого, а телеканалов больше чем в Воле
 

life-

Нафиг отвлекалово!
подвоха нет, весь подвох в том что они таким образом привлекают больше клиентов.
 

Krasty

New Member
У меня такое. Не включаю по 2 месяца. Было бы платное- давно б отключил.
 

alma77

Member
Аналоговый телевизор - стоящее дело, аналоговое телевидение - не менее.
 

alma77

Member
Я подключался к Триолан напрямую, никаких проблем с лицензией провайдера кабельного телевидения не было!!!
 
Зверху