Бесплатное кабельное ТВ от Триолан.В чем подвох?

vitalek_87

Active Member
Кто пользуется кабельным от триолан подскажите действительно ли оно бесплатное или есть "подводные камни"?
 

Demon

Member
Пользуюсь уже давно, никаких "подводных камней" не заметил.
 

vitalek_87

Active Member
Интересно, какая выгода им бесплатно раздавать кабельное? А вот по поводу этого что скажете? Это что, за каждый телик в квартире по 50 грн прийдется отдать?
Условия подключения:
Активация устройства 50 грн (за каждый телевизор, тюнер, компьютер, маршрутизатор)
 

sanctum

злой. всегда.
а мне вот не понятно - у вас в квартире стоит унитаз наоборот (он же зомбоящик, он же телевизор), вы ежесуточно потребляете терабайты рекламы и прочего межгалактического мусора, убиваете свободное время и при этом готовы за это еще и платить??? по моему это продавцы рекламы (всякие разные медиа-холдинги) должны вам доплачивать!
не понимаю.
сорри, если не в тему.
 

Valdis

New Member
1,5 года пользуюсь, 50 грн заплатил раз и все. Обслуга что надо- позвонил, заказал время и день и все.
Был на ситв. подключить- запросто, но когда скажет мастер, во второй половине дня- с13 до 17. Сиди жди..
 

alma77

Member
75 каналов с кристальной картинкой по оптическим каналам - бесплатно от Триолан!!! Подключение к любому телевизору!!!
 

ponomart

Member
Подключали мне недавно sitv кабельное+инет - по акции так дешевле. Я тв день погонял, понял что качество аналоговых хромает,а цифра почти вся кодирована (покупай отдельно тюнер или модуль за 1000). Вставил обратно кабель от Триолана - здесь цифра не кодирована, аналог получше + всякие редкие каналы с новостями на англ. В сумме больше 100 каналов.

Судя по ответам в гугле Триолан предоставляет только каналы которы не берут денег с провайдера. Dtv ведь тоже бесплатно.
НО! Задавал настройщику из ситв вопрос: в чем подвох Триолана? На что он ответил, что это была наживка, и скоро вы узнаете что на вашем счету большой "-". ПОнятно, что конкурентов лучше "облить", но все же. Может он в чем-то был прав? Есть вообще у Триолана счет и портал абонента для абонентов бесплатного тв? Кто-то уже сталкивался с проблемами?
 

alma77

Member
в Триолан подвоха нет, а качество услуг превосходит качество услуг Киевстар
 
Останнє редагування:

alma77

Member
я подключен к Триолан с 2008 года, смотрю SMART TV на плазме, более 200 каналов, в совершенном качестве, НИКАКИХ подвохов не было, не надо придумывать!!!
 
Зверху