Політичні фото та малюнки

x3mal

In Trance
Предложите ему утроить зарплату, но переехать в рассию - поедет, и будет славить путина...
По смыслу так оно и есть. Но по факту мою зарплату нужно поднять раз в 10 минимум, чтобы была возможность ехать жить в Россию, потому что 3х мне не хватит даже на то чтобы квартиру там снять, не говоря уже о продуктах питания. И наверное раз в 30 поднять, чтобы я был готов бросить все и уехать.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Смысл в том, что НАХАЛЯВУ!!!
Он, и подобные согласны терпеть унижение, но ЖРАТЬ НАХАЛЯВУ!!
Втом и разница, ее даже Кучма заметил - "Украина - не россия"
У нас и в голову никому не пришла бы идея так унижать людей.
Но то - раша, там людей за скот держат, а они не против
Саме так.
Тому вони ніколи і не зрозуміють, чому українці обурювались золотим унітазам, чому вийшли на Майдан у 2004 коли нас за тупе бидло вирішили порахувати, чому вийшли, коли євромайдан розігнали. Єдине пояснення для них - "за гроші". "За гроші" або "на халяву" - єдина мотивація, яку вони розуміють. Щось робити для того, щоб заради цієї "халяви" в них менш грошей крали, це надто складно для розуміння. Дежурна відмазка - "нічого не зміниться!".
 

mr.g1nall

Active Member
Гвонюковичеві політтєхнолохі забули що вони не в параші....
 

x3mal

In Trance
хз ... я в быдлоклассниках не зареган )
Это даже заметно по разной степени размытости. Текст комментов и ссылок очень размыт, а текст про "хунту" написан поверх картинки.
Возможно это просто текст интегрирован в картинку.
В любом случае я такой новости там не нашел за сегодня:
Кстати там может постить кто угодно, поэтому возможно эту картинку загрузили свидомые троли, сделали корявый скриншот,а потом админы групы удалили пост.
 

mr.g1nall

Active Member
ППЦ, ХЕМАЛЬ, я его увеличил (картинку) потом опять сжал ЖПЕГ-компрессией посредством принтскриновой проги... и в 3й раз ее "размыло" при рендере страницы твоим браузером. Что ты там до пискселей до№№№ешся???!!!!
 
Зверху