Політичні фото та малюнки

mr.g1nall

Active Member
я так понимаю они от свиней отличаются только тем что на двух копытах ходят и вверхъ смотрят.
 

mr.g1nall

Active Member
Ах да.. Хемалюша.. а ниче , что лопаты оте салидолом мажут при производстве? Или они на них пописяли и тряпочкой протерли?
 

Glucker

Здесь был статус
Нашли к чему придолбатся. На вид лопата чистая, а блины вероятно вкусные, я уверен если б такое замутили на сотне - толпа людей с удовольствием на халяву блинчиков бы отведала. Особенно в наши тяжелые времена, когда на еду денег не хватает.
Это очень удобная реализация кстати. Стоит брать пример.
Ты бы хавал?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Нашли к чему придолбатся. На вид лопата чистая, а блины вероятно вкусные, я уверен если б такое замутили на сотне - толпа людей с удовольствием на халяву блинчиков бы отведала. Особенно в наши тяжелые времена, когда на еду денег не хватает.
Это очень удобная реализация кстати. Стоит брать пример.
:banghead:
x3mal, з задоволенням з лопати їли б тільки тварини і захисники тварин.
Нормальні люді, яких на щастя в Сумах більшість, їли б так, як це зазвичай роблять - з тарілок.
Якщо так бажаєш, можеш взяти приклад й їсти так в себе вдома.
 
Останнє редагування:

x3mal

In Trance
:banghead:
x3mal, з задоволенням з лопати їли б тільки тварини і захисники тварин.
Нормальні люді, яких на щастя в Сумах більшість, їли б так, як це зазвичай роблять - з тарілок.
Якщо так бажаєш, можеш взяти приклад ї їсти так в себе вдома.
Ты недооцениваешь любовь сумчан, да и вообще всего украинского/русского народа к халяве)
You must be registered for see medias
Я уверен на 100% если сделать такуюже байду на сотне и это будет на халяву - толпа будет огромной.
Да. Ну то есть я бы конечно не поехал в центр, ради того чтобы похавать. Но если бы в тот момент я проходил мимо, то обязательно угостился бы.
Обожаю всякие халявные дегустации в супермаркетах.
 

d324co

Well-Known Member
x3mal, з задоволенням з лопати їли б тільки тварини і захисники тварин.
Нормальні люді, яких на щастя в Сумах більшість, їли б так, як це зазвичай роблять - з тарілок.
Якщо так бажаєш, можеш взяти приклад ї їсти так в себе вдома.
Вы не поняли смысла им написанного.
Смысл в том, что НАХАЛЯВУ!!!
Он, и подобные согласны терпеть унижение, но ЖРАТЬ НАХАЛЯВУ!!
Предложите ему утроить зарплату, но переехать в рассию - поедет, и будет славить путина...

Нормальні люді, яких на щастя в Сумах більшість, їли б так, як це зазвичай роблять - з тарілок.
Втом и разница, ее даже Кучма заметил - "Украина - не россия"
У нас и в голову никому не пришла бы идея так унижать людей.
Но то - раша, там людей за скот держат, а они не против
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Да. Ну то есть я бы конечно не поехал в центр, ради того чтобы похавать. Но если бы в тот момент я проходил мимо, то обязательно угостился бы.
Обожаю всякие халявные дегустации в супермаркетах.
:banghead:
 
Зверху