ВО "Свобода"

Проголосували б Ви за Тягнибока на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    200

Merime

New Member
Я не голосую за личности, я голосую за идеологию.
На жаль, нинішні партійні мегаблоки позбавлені будь-якої ідеології. Чіткі ідеологічні орієнтири мають хіба що КПУ, ПСПУ І "Свобода" Тягнибока. Вам, як націоналісту було б доречніше, здається, підтримувати націоналіста Тягнибока, а не нашоукраїнців, які більше тяжіють до лібералізму.

Олег Вячеславович Медуница подходит мне больше всего. Я за ним и в ад пойду (образно, разумеется)
Протиріччя із попереднім твердженням? (Я не голосую за личности):?:
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

2 Merime: нет никакого противоречия - я же написал, что именно Медуница и Кириленко более всего выражают близкую мне идеологию.
Просто в этой теме вопрос стоит именно так: "Кому из нынешних политиков вы больше всего доверяете?" На него я и ответил.
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Что касается "Свободы". Я хотел за них и голосовать, но потом подумал, что если они не преодолеют 3% барьер, получится, что я отдал свой голос за "Партию регионов" и проголосовал за введение второго гос. русского языка и проч. Мне этого совершенно не хочется!!!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Что касается "Свободы". Я хотел за них и голосовать, но потом подумал, что если они не преодолеют 3% барьер, получится, что я отдал свой голос за "Партию регионов" и проголосовал за введение второго гос. русского языка и проч. Мне этого совершенно не хочется!!!
Аналогичные мысли были :) (дословно)
 

Merime

New Member
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Что касается "Свободы". Я хотел за них и голосовать, но потом подумал, что если они не преодолеют 3% барьер, получится, что я отдал свой голос за "Партию регионов" и проголосовал за введение второго гос. русского языка и проч. Мне этого совершенно не хочется!!!
Я теж так думав, поки не дізнався, скільки насправді людей збирається голосувати за партію Тягнибока.
Наведу лаконічну цитату, з якою я згоден:
Я .. хочу бачити таку партію в Раді, щоб розбавити крики "гроші, гроші" ІДЕЯМИ, яких явно не вистачає

( )
 

lyolia

Забанен
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Основные идеи партии "Свобода" - бессовестный плагиат с национал-социалистической партии Германии и "Майн кампфа" Гитлера. Смотрел выступление Тягныбока по телевизору и ознакомился с его программой.
Эти точно расколят Украину, только не на две части - географически, а на мелкие осколки. Для них уже сейчас этнические украинцы, лишённые
шовинистического мировозрения, - МАЛОРОСЫ. А ещё на Россию пеняют!Другие национальности граждан Украины вобще, по мнению Тягныбока,ниже украинской рассы.Соответственно, и в правах должны быть ограничены, не в пример истинной украинско(арийской) рассе.
Хотя сквозь провозглашения националистической соборности, отчётливо просматриваеться желание настричь купонов с репреватизации. Вот такие вот ИДЕИ. Я.. хочу бачити таку партію в Раді, щоб розбавити крики " гроші,гроші" ІДЕЯМИ.
Могу себе представить:" гроші,ІДЕЇ,гроші,ІДЕЇ,гроші,ІДЕЇ.... И мальчики кровавые в глазах...
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Вам, як націоналісту було б доречніше, здається, підтримувати націоналіста Тягнибока, а не нашоукраїнців, які більше тяжіють до лібералізму.
Из программы ВО "Свобода":
"Ліквідовуються спеціальні пенсії для вислужників радянського режиму, комуністичної партії та НКВД-КДБ."
кто служил в советском аппарате - враг народа.
"
"Увести до всіх вищих навчальних закладів курс "Культура української мови" обсягом не менше як 72 години." - наверно автором учебника бы был Иван Дзюба.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Кстате я на работе за последние пару дней не раз видел людей котрые приходили у которых то на папках то ещё где были наклейки ВО "СВОБОДА" и рекламы ихней по городу много , думаю в Сумах они немало наберут :) (по крайней мере так кажется)
 
Останнє редагування:

lyolia

Забанен
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Кстате я на работе за последние пару дней не раз видел людей котрые приходили у которых то на попках то ещё где были наклейки ВО "СВОБОДА" и рекламы ихней по городу много , думаю в Сумах они немало наберут :) (по крайней мере так кажется)
А Вы то чего радуетесь? Тягныбок вчера по телевизору Юлю тоже в чёрный список занёс.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

А Вы то чего радуетесь? Тягныбок вчера по телевизору Юлю тоже в чёрный список занёс.
Ну и что ? Я не против всех сил которые исповедуют проукраинские принципы (главное что-б не регионы с камунистами :)) Кстате Тягнибок хоть и немного перегибает в некоторых вещах - но много правильных вещей говорит :)
 
Зверху