Не женись!

Тема в разделе "Мальчики и Девочки", создана пользователем vampirich, 31 янв 2015.

1. SHARLOTTA

SHARLOTTA Member

Это только если ты за конченого лоха выскочишь замуж)))
    Во всех остальных случаях тебя гарантировано ожидает ББПЕ))))
    This media item is not visible for you.
    Валера не даст спи...обмануть!

2. RimmaSirm

RimmaSirm Member

не суть, я о юридической части

3. SHARLOTTA

SHARLOTTA Member

ТАК ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ БРАКА?
    Почему ты так настойчиво пытаешься рвать задницу в этом направлении?)))

4. iva

iva МИРОТВОРЕЦ

Не совсем, на ребенка нужно 10 часов, на мужа 2 часа, муж может покрыть до 50%, экономия только на этой задачке 3 часа

5. goool

goool Well-Known Member

В Украине вступили в силу This link is not visible to you., которые касаются изменения перечня отягчающих обстоятельств при совершении преступления.

Соответствующий документ 11 января был опубликовали в "Голосе Украины", передает телеканал This link is not visible to you..

С сегодняшнего дня совершение преступления на почве половой принадлежности или в присутствии ребенка, равно как и противоправные действия против инвалида, человека, который страдает из-за психических расстройств, в частности слабоумия, или с недостатками умственного развития, имеет отягчающие обстоятельства.

Отдельный пункт свидетельствует о том, что преступление в отношении супруга, бывшего супруга, другого члена семьи или близкого человека также имеет отягчающие обстоятельства.

Соответствующие изменения в Уголовный процессуальный кодекс внесли, приняв закон о введении уголовной ответственности за домашнее насилие. Большинство его норм вступит в силу через год после публикации, то есть 11 января 2019 года.

Напомним, 4 января резидент Петр Порошенко This link is not visible to you., ужесточающие наказание за неуплату алиментов и домашнее насилие. Первый из них вводит новые средства принудительного выполнения решений, которые могут применяться к неплательщикам алиментов. В их числа - лишение водительских прав и запрет на выезд за границу.

Второй закон предусматривает This link is not visible to you..

6. Alexsandr

Alexsandr Well-Known Member

Вот насчет психов поторопились. Психи бывают и агрессивные.

7. RimmaSirm

RimmaSirm Member

я думаю, там идет речь не о самообороне от психа, который бежит на тебя с ножом и криками "ты демон! я тебя убью", а о нападении на психа, который ведет свой глупый образ жизни, но тебя не трогает.

8. Alexsandr

Alexsandr Well-Known Member

Будет такой псих донимать что бы ты купил у него кирпич или посадит в "мотоцикл" и нельзя к нему грубо, а то обидится, да еще отягчающее. Лучше ехать бегом на "мотоцикле". А не послушаешься, ударит, ждать этого? Поведение психов очень разнообразно может быть. Я понимаю закон, но крайности могут быть.

9. RimmaSirm

RimmaSirm Member

Александр, вот будет дурная девочка бегать голой не мытой по городу и распевать песенки. И обязательно же найдется гопник, которой подойдет и ее по кумполу ударит. И как на это должен смотреть закон?
    А ситуаций может быть миллион.

10. Theodolit

Theodolit Well-Known Member

Вы Femen не трогайте!

vadimv нравится это.
  11. RimmaSirm

RimmaSirm Member

ой, блин, я про них и не подумала!

Поделиться этой страницей